Render.ru

Новая книжка по персонажке

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#21
Про сам мультик, конечно, понял. Есть на что посмотреть o_O Не зря же написал
легко сохранить все что угодно. :D
А про то как записать видео с ютуб, думал, пригодится. Действительно не все знают, многие ищут специальные программы для скачивания с ютуб, а другие делают на этом бизнес.

Так что вот эту фразу принял всерьез:
я под столом)))) еще раз посмотрел...
С ютуба можно как-нибудь сохранить?
Действительно, часто хочется иметь что-то такое под рукой, чтобы при случае посмеяться вместе с друзьями ;)
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#22
Блин, у меня аж кольнуло в боку от этих роликов...
Я не понимаю, как вы учите флеш аниматоров, есть ведь 10 принципов анимации (+2 от Pixar), но вы их почему-то не используете, не знаете что ли?
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#25
Блин я хахачу , скоко людей хотят халявы )))))))))))) , просто хочет бабло
Я просто 7 лет назад сам помню как начинал мне никто не помогал на курсах гребли бабло
срубить пока покупашка не очухался и не понял что его развели , а не какая тут не помощь скульпторам и не продвижение Maya в массы , скульпторы !!! вы лучше лепити из глины чем учитьтся у этого автара пока нормальную книгу ненайдёте )))) в инете много ссылок на знам енитых авторов .
Уверяю вас если б мои занятия были плохи или приносили вред народ бы просто на них не ходил..Но ходят, и самое смешное потом делают фильмы
самому смешно да ?))))))
А ты паря зря бумагу марал , лучше б искал себя в том что лучше всего умееш , халява не красит
 
Сверху