1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Новая книга по Softimage|XSI?

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 20 авг 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Тут в разделе книги новая книга по Softimage|XSI появилась, скажите по какой она версии и хорошая ли?

2. Guest

по версии 1.5, но отлично подходит для 2, разницы ваще нет. Единственный минус - не описанны полностью щейдеры... книга для новичка...

3. Guest

Книга полное фуфло если быть точнее понадёрганно всего по немногу хотя самые азы почетать не помешает эта чудо книженция у меня в сартире воляется. Лучше родного описания от самого AVID(то которое идёт с XSI в поставке), ты не найдёшь, правда приходится переводить, но за то всю философию поймёшь и последовательность обучения очень хорошо продуманна ну и естественно описанна вся программа от корки до корки.
    Есть даже видео туторы по компоузеру.

4. Guest

>Лучше родного описания от самого AVID(то которое идёт с XSI в поставке)

а сколько оно занимает без видео ? а то у меня что-то в доках только SDK по скриптам валяется - хотя и полезно тоже очень ... но когда я закончу нужные скрипты будет нужно освоить элементарный моделинг и продвинутую анимацию - для этого книга сойдет ? рендерить вообще ничего не нужно в принципе ...

5. Guest

Есть ещё два диска описаний по XSI которые идут в Retail поставке. Вот они тебе больше помогут чем книга, хотя и книга не помешает, но очень уж там всё жадно как то описано.
    Книги написана по принципу хорошего по немножку.

6. Guest

книга фуфло полное .... :(
    требую нормальную литературу на родном языке !!!!
    а то эти туториелы уже надоели так и english выучить мона ... :)

7. Guest

Да, книга так себе....
    ПОЗОР ОЛЕГУ ШИНКАРЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

8. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Первый блин всегда комом. Главное что его всетаки испекли .

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей