1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ноутбук и 3-D???

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 3 авг 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Приветствую всех. Такой вопрос:
    Сейчас у меня есть предложение о работе в Москве и хотелось бы переехать, благо есть куда (зинамаюсь 3-D)... Так собственно в чем вопрос. Дома у меня машина стоит: P4 2800 HT/ 1024RAM / 19 монитор / FX5600 Все устраивает более чем, просто летает. Само собой все это тащить с собой в москву я не буду... хотелось бы взять ноутбук... так как там мотаться прийдется, да и вообще мобильнее... Скажите кто сталкивался с похожей проблемой, может кто уже пользуется? Насколько я проиграю в плане производительности да и вообще какие есть подводные камни? Монитор к ноуту можно взять нормальный невопрос (опятьже 19-шку прикупить). Как там с видюхой дела обстаят, сейчас почти во всех ноутах Радеоны, а майка насколько я знаю очень плохо с ними работает?

2. sox

sox Активный участник

С нами с:
    21.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    поверь мне плохая идея !

3. Guest

а лучше сразу убей

4. Ghostfly

Ghostfly Активный участник

С нами с:
    31.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ну разве что Fujitsu-Siemens Celsius Mobile на quadro, но всё равно чувствуется что лаптоп, и ощущение такое что таскаешь под мышкой системный блок-)))

5. twice2005

twice2005 Активный участник

С нами с:
    08.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Винт как правило имеет более низкую скорость оборотов а это уже проигрыш в производительности, кроме того запаришься искать подходящие драйвера под видеокарту. Я вот как раз мучаюсь.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей