Render.ru

Нотр дам и мост Архиепархии

damien

Мастер
Рейтинг
981
#42
Интересно посмотреть развитие темы.
После того как за просьбу объяснить за что оценки 9 от категории S получаешь предупреждение от админа, сами понимаете, что что-то показывать на этом сайте уже нет ни малейшего желания.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#43
После того как за просьбу объяснить за что оценки 9 от категории S получаешь предупреждение от админа, сами понимаете, что что-то показывать на этом сайте уже нет ни малейшего желания.
Я не понимаю. Не вижу связи между - возможно неадекватной реакцией одного человека(админа) и пропажей у автора желания показывать свою работу широкой аудитории данного ресурса.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
#44
Я не понимаю. Не вижу связи между - возможно неадекватной реакцией одного человека(админа) и пропажей у автора желания показывать свою работу широкой аудитории данного ресурса.
Привет моей любимой Одессе! У вас такой жизнерадостный ник! Дело в том, что эта тема ВИПа продолжилась случайно, по просьбе Gazer я только из уважения ответил на его вопросы, но не собираюсь продолжать эту тему о соборе. Широкой аудитории я покажу когда будет готово что-то вразумительное на другом сайте, эта же аудитория и увидит потому что 3д художников не так уж много и они присутствуют на любом из других сайтов, здесь уже желания нет - достали окончательно. Ну, успехов Вам, хорошего настроения и удачи!
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#46
Похоже автор ждёт фразы: " В работе всё клёво (ошибочно не прошла отбор), надо только пару лампочек подвинуть и в галерею точно возьмут".
45 постов и ни одного нового рендера! С обоснованием или без обоснования совет дан по свету, смысл об этом спорить, лучше взять и сделать как предлагают и с сравнить до и после. Сразу станет видно кто прав, а кто нет. Если есть желание доделывать работу, то лучше попробовать да же самые безумные советы, других тут советов все равно не будит. Если нет желания доделывать, то проще напечатать картинку и повесить дома (что бы труды зря не пропали), и делать новые шедевры с учётом советов или без.
А тут от бесконечного спора картинка лучше не станет и в галерею не попадёт.

Полюзуясь случаем дам свой совет: попробуй добавить глубину резкости, сделать так что бы дальний план от ближнего слегка по цвету, насыщенности отличался. Над водой можно дымку лёгкую добавить. Всё это придаст работе атмосферности, выделит главное.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
#47
Полюзуясь случаем дам свой совет: попробуй добавить глубину резкости, сделать так что бы дальний план от ближнего слегка по цвету, насыщенности отличался. Над водой можно дымку лёгкую добавить. Всё это придаст работе атмосферности, выделит главное.
К сожалению, автор заблокирован уже почти месяц...
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#48
К сожалению, автор заблокирован уже почти месяц...
За эту тему? Будим надеятся, что он целый месяц рендерил. Может даже на другом форуме ему дали советы которые ему больше понравились...
А если нет, то придётся самим рендерить...
 
Сверху