Render.ru

Notebook

Roman 810

Активный участник
Рейтинг
13
#1
По ряду причин необходимо купить notebook. Для работы с 3D. Не видео, просто картинки. Что кто посоветует по железу и брэндам? (Я, конечно же понимаю что будуте Apple советовать, но хотелось бы PC-платформы)
 
#2
Если ты в Питере, могу подсказать где...
дёшево и очень сердито,
есть все модели SONY, это стояшие машинки с гарантией на 3 года
+ появились бюджетные модели с 16" монитором
а SONY они и в Африке Sony...
GOOD LUCK...
:)))
 

Roman 810

Активный участник
Рейтинг
13
#3
В Питере. Но покупка машины - это другое, с этим я уже определился. SONY конечно хороши, но.. Но! Во первых - цена. SONY всегда заставляет переплачивать за имя при не самых лучших данных (я вовсе не говорю, что плохо. Но могли бы и побольше возможностей делать за такие деньги). Во-вторых, SONY не имеет сервис-центров для такого вида продукции в нашей стране (может инфа у меня старая даже).
И если рассматривать notebookи в целом - на что следует обращать внимание? И какие +/- в разных брэндах?
 
#4
Обрати внимание на RoverBook
С сервисом проблем нет (российский производитель) да и цены впоне умеренные при хороших данных самого ноутбука...
 
#5
Неправда ваша, RacerMan, я работал с RoverBook это ещё тот совок,
гробы а не машины, в отличие от сонек.Пару роверов лично возил в белый ветер, а оттуда они отправляли в Москву,
Что касается гарантии на SONY, действительно фирменных сервис центров
нет в России, но они на 3 порядка реже ломаются их в основном ломают кривыми руками. Однако это не помешало нашему правительству укомплектовать полностью весь кабинет министров соньками (интересно как
они их ввозили если официально они не поставляются).
По поводу " побольше возможностей " 1394, 3x usb 2.0,PCMCI, memory Stick,
CD-RW/DVD, modem, jog-dial control,lan, AV / video out, Win XP,
к томуже правильный 1394 с правильными драйверами + много прочих приятных мелочей, + 3 года реальной гарантии , вам не будут пудрить мозги,
а просто сделают что положено по гарантии в течение трёх лет.
С наилучшими пожеланиями...
есть ещё волрлсы пишите...
 
#6
а мне кажется, тошиба... если по цена-возможности.
два года просидел на ней, сейчас новую привезли, еще не пробовал.
серия сателлайт, естественно.
заглючил контроллер двд, но я даже не расстроился по этому поводу - за небольшую сумму можно купить трехлетнюю гарантию, если нужно.
 
Сверху