Render.ru

Ностальгия

#61
Прайс очень простой... Пляшите от того, сколько новые "сакральные" знания сэкономят Вам рабочего времени, которое, как известно, деньги...Если это будет адекватно моему затраченному времени, то договоримся.

Буфер, вообще-то лично Вам я никакого "диагноза" не ставил...Но если Вы сами себя позиционируете таким образом, то так тому и быть...
 
#62
Если удобно, то можно завтра или в любой день будущей недели, предварительно позвонив - на нашем сайте есть телефоны и адрес.
Для пущей простоты, на сайте www.realtime.ru есть подробное описание проезда.
Только Школа - на 2-м этаже, а мы - на 5-м.

Насколько я понял, ты из Питера? Если так, то возможны варианты совместной поездки с моими друзьями в Москву из одной питерской студии.
 
#64
Ничего нет странного что никто не признался что он професионал , их просто тут нет.
 
#65
Просто никто не хочет, чтобы его тутже загадили "допонительными бесплатными" ярлыками ... это в форумах сплошь и рядом...
 
#66
"...возможны варианты совместной поездки с моими друзьями в Москву из одной питерской студии"
2 Бабай: Очень хотелось бы!!! Просто идеальный вариант. Как только будут известны подробности, сообщите мне пожалуста. Если смогу договориться о небольшом отпуске на работе, то обязаьельно приеду!
 

oleg 1439

Знаток
Рейтинг
20
#67
Здравствуйте все :))
Прочитал все посты,и читал более ранние темы...и наверное буду читать более поздние.Неохота показаться самым умным ,но в последнее время на РЕНДЕР.РУ все как в выше рассказанном анекдоте...студенты(учителя) со своей метафизикой, крестьяне с вопросами нормальными,и монашки (эти либо задают эфемерные вопросы,либо на них же отвечают).Только вот в чем дело,крестьяне то в последнее время разбегаются по другим форумам,либо доходят до ответа на свои вопросы методом тыка(как кстати в свое время доходили студенты-учителя) А ответов от профессионалов нет....читайте ХЕЛП..один из самых распространенных ответов.
И вот результат..нафига я потративший недели на пререндеры,сломавший голову в английском Helpe, хронически невыспавшийся,задающий себе вопрос:"может ну ее нахрен ванну,посплю побольше :)))" буду учить кого
то? Пусть сами думают..и вал пошел...Я конечно рад бы поучиться в школе
..но мне не 20..и мне надо работать и зарабатывать.
Это я о других форумах..форум трехмерная графика в фильмах несколько особенный,так как я не представляю себе развернутый ответ на вопрос,как делалось то то и то то, это ж сколько людей надо нагнать сюда, и композеров,и трехмерщиков, и супервайзеров, и тд.и тп.
Сбился с мысли :))) Да и мысль ушла:))Короче остались из анекдота студенты и монашки говорящие на разных языках и живущие в разных мирах.
Кстати вы никогда не задумывались что посты пишут люди..и они все разного возраста...и если хамишь кому то, то этот кто то может быть намного старше тебя, или намного младше...Вы в жизни часто хамите взрослым? или детей обижаете?............
Часто???Редко??? ну а здесь то зачем?
Изредка вспоминайте народную мудрость.."Что написано пером ,то не вырубишь топором" Кстати насчет выпытывания кто под каким ником...вполне нормальная вещь....я как то не хочу общаться с людьми которые скрывшись под ником поливают меня дерьмом....а потом руки протягивают.
Прошу прощения за сумбурность,ошибки и отсутствующие знаки препинания....в поисках ответа на свой вопрос я в очередной раз добрался до helpa :)))и начинаю его изучать :))
 
#68
Ну, с Вуфером, надеюсь всем все ясно...

Ксати, прежде чем "тыкать" тыкалку отрасти...
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#69
2 ф1
и все тут же закивали-"да.сенсей.все понятно".
как скажете господин "профи"
А что касается тыкалки-то это точно .буду ее отращивать.
зато потом каааак тыкну-мало не покажется.
 
#70
Сурен Грантович, что это вас разнесло на недвусмысленные угрозы "отрастить" и потом "тыкнуть"???
Звучит крайне настораживающе. Может, форум перепутали?
_______________________

А насчет профессионалов - все просто. Это люди, которые могут продать свои знания и навыки за деньги.
 
#71
Сразу видно, что Бабайке не нравится когда угрожают.
Ну ведь не у одного тебя малиновые штаны, дай другим поугражать.
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#73
2 Бабай
ну что вы какие угрозы.
просто внимаю совету профиссионала .
сначала отрастить тыкалку,а потом тыкнуть.
весьма дельный совет,к тому же мне повезло получить его беплатно.
 
#74
Советы платно и бесплатно.... Бред .... Куда только понесло людей ....

А вот зазнайство все равно будет распространено. Иначе зачем ТЕМ (не будем указывать пальцем), кто считает себя единоформулой
отечественной кино-индустрии лазить по формулам и говорить типа Я-Я-Я ?
Я работаю там-то... Я сделал-то-то... А вы все остальные типа мелочь...
Зачем ?

Только за удовлетворением этой потребности признания, поскольку в реальности, ее ИМ (снова не указывая персоналий) явно не достает.... Это совершенно очевидный психологический вывод....

Но это так.... Мысли... Я заметьте даже без имен - устал...
 
#75
Так ведь - СДЕЛАЛ! Что ж в этом плохого?
Многие, кто выступил ярым оппонентом ЭфОдин, ПОСТОЯННО держат на сайтах свои резюме и галереи. А ведь там, экскюзе муа, смотреть-то не на что! И, тем не менее, ВЫСТАВЛЯЮТ СЕБЯ!
Я их не осуждаю, но почему вам, такому борцу за нравственность, не пройтись сперва по другим? Расставьте, так сказать, всех по ранжиру. Себе место, кстати, определите.

Вы знаете, чем бездарь отличается от человека образованного? Бездарь в Пушкине, кроме бабника, любителя выпить и подебоширить, больше никого не видит. Так и равняет себя с другими. Ему все, кто ни попадись - по пояс.
А человек, интеллектом не обделенный, первым делом у Пушкина стихи и прозу вспомнит.

"КГБ"... Мерзость какая...
 
#78
Что за шум в передней у барина устроили?
Забыли - что вы stuff - обслуживающий персонал у кино?
Вот я вас счас всех на конюшню - то отправлю!
А первого - Бабайку - зачем книжку из библиотеки утащил.
А прочел ли?

Пойду Никите позвоню - посмеемся.
 
#79

Господа. Расскажу историю.

Когда-то (полтора года назад) я тоже здесь спорил с такими людьми как Бабай, Игорь Сироватко, Serge, Антон Ненашев и многие... Спорил -- слабо сказано, калла было столько -- можно было им покрыть всю северную америку толщиной в 1 метр )))))))))))...были и угрозы...дело чуть было не дошло до "забивания стрелок"... А началось все с выставления на показ своих работ, и рассуждений на тему "Ну что профи, когда же вы будете работать как в голливуде?"... но время шло...когда я начал 3-х меркой зарабатывать на жизнь, многие вещи понял сам...
Но больше всего меня удивило, что когда я оставлял посты с конкретными вопросами по работе, то в числе одних из первых кто мне четко и подробно отвечал -- был тот же Бабай и многие из тех, кто меня еще недавно "поливал"... Для себя я сделал выводы.
А тем кто выводы делать не умеет позволю себе совет: будьте просто умнее! Раз уж есть возможность спросить у профессионалов и получить от них ответ -- спрашивайте...даже если они Вам крайне неприятны как люди...Вам же главное решить задачу!...а некоторые вещи в книжках и статьях не прочитаешь...
 
Сверху