Render.ru

Ностальгия

#41
2 Бабай и ЭфОдин: вот я и говорю, что давно Вы уже перешли из разряда новичков в разряд профессионалов и совсем забыли, что иногда хочетя просто потдержки от знающих людей. Вот и этот человек - думаете просто так тут эту тему начал? Да я больше чем уверен, что ему просто захотелось пообщаться с профи, услышать их мнения, потдержку, но никак не получать по морде. Вы ведь и так поняли, что человек не очень сведущь в подобных вопросах, и так понятно что ему учиться и учиться, ну объясните вы ему на простых человеческих словах без наездов, без ругани, без грязи. Неужели вы действительно думаете что слова типа "Ма-ааааа-ладой человек" убедят его в чём-то? А если этот человек уже далеко не молодой?

Не знаю ребята, может Вы и правы, что так с новичками обращаетесь, но иногда после таких вот тумаков опускаются руки(по себе знаю). А потом самая большая проблема поднять их и начать работать, с чётко обосновавшейся в твоей голове мыслью, что ты @!#$ и зовут тебя никак. У меня вот хватило сил и надеюсь хватит и в будущем, а вот у других может не хватить....
Имеете ли вы право втаптывать людей в грязь? Я думаю нет!

А по поводу помощи, если не возражаете возьму себе на заметку и, если что буду обращаться. Только вот Вы уважаемые профи на форуме адресов своих электронных не оставляете....
 
#44
Вуфер и Daemon, помните кин-дза-дза фильм?
...-" ты что дорогой, зеленую лампочку от оранжевой отличить не можешь"
вспомнилось вот сразу:)
 
#46
Так я потому и написал про технологии.
Что толку от форума в этом случае? В форуме научить технологиям невозможно.
По простой причине - под каждый проект она (технология) создается каждый раз заново.
В форуме можно описать проблему, которая у кого-то возникла, и попросить помощи. Может, что-то толкового подскажут. Но - самую малость, в общих чертах, потому что для помощи всерьез надо с проектом знакомиться досконально.

У автора исходного сообщения вообще был вопрос, обращенный "в никуда", медитативный на все 100%.

Кстати, если кто и ответил ему по существу, то я.
Или ХОТЬ РАЗ где-то, в каком-то сообщении всякие там КГБ, Демоны и ВР что-то не рефлективное написали?

DenAVI, не сочти за труд, пройдись по никам того же wr, почитай.
Он же как собака, как Шариков бродит по форуму. Беда же у него большая - кроме как лизнуть и гавкнуть, больше НИЧЕГО не умеет!
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#47
понятно.
надо воткнуть его в розетку как лампочку.
тогда он проявит свой профессиональный цвет.спасибо за совет.возьму на заметку
 
#48
помнится там были "профессионалы" в "малиновых" штанах и в "желтых"
кто вот из них кто ? :)))))
 
#49
Ладно, что-то я попытался до Вас донести, и если хоть немного кто-то из профессионалов данного форума понял о чём я говорил, то буду очень рад. А если нет, то не беда:)

Уважаемый Бабай, а не скажите где можно побольше узнать о Вас?
 
#51
Есть фильм такой "Професионал" с Жаном Бельмондо.
Старый достаточно фильм , и не смотря на то что он старый и был снят в эпоху когда нето что небыло компьютеров а просто небыло ничего с ними связанного. И тем не менее просмотрев этот фильм один только раз , сразу понятно кто "профессионал" а кто просто "пред-профессионал".
Я ещё раз хочу обратить на кусок предложения ((просмотрев это фильм один раз)). ТО скажем просмотрев этот форум не один раз , а потратив время просмотрев его много порядка 37 раз подряд , не ясно ктоже всётаки этот или эти туманные и закомуфлированные под текстовой поток "професионалы" ?
Пожелание чтобы следующие посты после этого , если человек находиться в здравом уме и бодрой памяти и если он ещё и Профессионал начинались с предложения (Я професионал) , дабы поставить раз и навсегда все прф точки над и наконецто понять кто есть кто .
Профессионалы отзовитесь.
 
#53
"...совсем забыли, что иногда хочетя просто потдержки от знающих людей..."
Я не знаю ни одного человека из круга моих знакомых, который хоть раз кому-то отказал.
Есть покруче меня в общении во много раз обложат, покроют и пошлют.
Но - помогут, если сразу не убежать.

Что сложного в том, чтобы просто придти в гости?
 
#54
Действительно, с чего-бы не начинались темы. заканчиваются они одинаково...Переходом на персоналии и облаиванием Бабая, хотя, на мой взгляд в его так называемом "хамстве и великодержавном шовинизме" полезной информации к размышлению содержится гораздо больше, чем иных темах... Ну да ладно... Вспомнился анекдот...В тему...Точно не помню. но тем не менее...

В купе поезда едут студент, монашка и крестьянин... Молчание затянулось. нужно как-то заводить разговор
Студент:
- Удивительно парадоксально устроена порой метафизическая природа бытия... За - окном атмосферные явления, а у - абсолютный конценсус...
Крестьянин (помолчав):
-Да...вот и я говорю...однако...ежели навоз на поля вовремя вывозить, то урожай будет знатный...
Монашка (через паузу):
- А все-таки в члене кость есть...

Не знаю как у остальных, но у меня весьма резкую негативную эмоцию вызывают не столько новички, сколько один-единственный их тип: агрессивно-хамоватые самоуверенные неучи с апломбом(Как говорится, самый страшный тип дурака - дурак и с инициативой). Их вопросы как правило весьма тривиальны, не выходят за рамки "пять минут подумать", однако присутствует некое барство, свойственное богатым недорослям: "Так и быть, сделаю тебе одолжение, ответь-ка на мой вопрос...Тока я в этом не шарю, никаких зюйд-зюйд-вестов, ты пальцем покажи...И шобы я понял...И если че не по-моему - то х...ня"...
Все-таки, задавать вопросы тоже нужно ответсвенно...Посмотреть литературу, накопить некое понимание и потом уже "насиловать профи"...
А то как в анекдоте..."папа, а ты с кем сейчас разговаривал?"
Тем более, мне кажется не стоить надеяться на исчерпывающие ответы... Мне интересно отвечать на те вопросы, в которых есть что-то новое для меня самого... А так..."Графики в нашей стране нет..Что вы думаете по этому поводу?" - "Думаю что это глупость" - "Ты м...к!"...Вот и поговорили... Скучно...
А серьезные консультации, они же того, денег стоят...
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#55
к чему все это словоблудие.просто написал бы - я профи,а вы неучи с ампломбом.
одного не пойму, как же ты узнал что я неуч.
 
#56
ой, зря ты про деньги ... сейчас такое начнётся ... про монитор вспомнят .....
 
#57
"Посмотреть литературу, накопить некое понимание и потом уже "насиловать профи"... "
да кто ж вас "профиков"-то насилует? форум дело добровольное...
 
#58
Вуфер, а у них силики которые по АйПишнику определяют неуч ты или свой...профи...
 
#59
"Что сложного в том, чтобы просто придти в гости?"

Бабай, не уж-то приглашаешь? Я б с удовольствием, честно, честно....

"А серьезные консультации, они же того, денег стоят..."

Согласен, наверное. Может прайс вывесишь?
 
#60
DenAVI, сходи, конечно.
Только сразу не убегай, когда обложат, покроют и пошлют. Самое главное потом помогут.
Возможно тебе даже разрешат посидеть рядом с графической станцией на котрой установлен какой нибудь Шейк, Флинт и т.д.
 
Сверху