Render.ru

Nosfi-Скетчбук

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#22
Много ошибок в построении лица, если взять схему и наложить, большинство ошибок будет видно. А если конкретно, то лоб маленький, нос сликшом длинный, он может быть длинный, но не до такой степени, кроме того он сломан. Губы плосковатые, с глазами тоже проблема, лицо ведь не плоское, а можно сказать округлое, но с всякими впадинами.
 
Рейтинг
255
#26
О, вот это уже лучше. Серьезнее смотрится :) Вот вопрос только: почему весь рисунок черно-серый, а в логотипе блича белый присутствует? И расположен как-то сбоку, странно, а из-за цвета вырывается из общей картинки... Я бы добавила белого в работу.
 

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Да лого был просто приклеен, он не нарисова, полсе 13 часов было уже лень заморачиваться потом может переделаю, хотя эта работа уже не важна.
 
Рейтинг
255
#31
Потенциал есть, но на мой взгляд вы ленитесь. Все наброски очень быстрые и в основном незаконченные, а жаль - чувство графики у вас неплохое. Но таким количеством сырых и в целом безсюжетных рисунков вы убиваете интерес к собственному творчеству.
(надеюсь, не задела, сказано было в целях мотивации, а не тупо критики))
 

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Я не ленюсь, мне катастрофически не хватает времени, работа занимает 16 часов в сутки, рисую быстро, работаю над линиями, пытаюсь научится чтоб персонажи были похожи на себя.
 
Рейтинг
255
#33
Может быть, имеет тогда смысл тратить несколько дней на один рисунок? Один законченный, на мой взгляд, лучше и полезнее нескольких эскизов)
 
Сверху