Render.ru

Nosfi-Скетчбук

Рейтинг
54
#2
Посмотрел работы, подумал парень рисовал, удивлен, а где же розовые няшки и ушастые дамы)))
Графика хорошая, со смыслом. Из первой и второй может что то выйти, у первой больше шансов, все губит черное и мягкие кисти, остальные 2 можно зарыть в глубинах жесткого диска.
 

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Жесткие кисти значит. Спасибо за совет.
Но можно узнать есть ли какие-нибудь настройки специальные, если просто рисовать жеской кистью цвета друг-друга перекрывают, но не смешиваются.
 
#4
если просто рисовать жеской кистью цвета друг-друга перекрывают, но не смешиваются
Регулируй прозрачность, она задается легко через циферки на клаве. :) Как вариант: если нужно получить полу-тон между двумя цветами, возьми один цвет пипеткой, и крась им по второму с прозрачностью (например 50%). И так далее, пока переход между цветами не будет смотреться плавным.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Уроки, на которые дал ссылку Андрей Кривуля действительно ОЧЕНЬ классные, это для обязательного прочтения, даже если прийдется зарегиться на Демиарте. Не пожалеешь. :)
Насчет жесткой кисти сказали уже. Лично я предпочитаю не циферками менять насыщеность цвета, а давлением пера на планшете.
 

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
#6
У меня нет пока планшета. Я постоянно откладываю покупку, по причине цена-качество, фиг знает, что брать.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#14
Графика у вас интересная;
набросок мышью который, тело у чела маленькое вроде для его больших конечностей.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#16
А что это он делает, кидает "звездочку" или что? Вобщем мне лично нравится, еще бы немного проработать и получилась бы хорошая работа.
 
Рейтинг
414
#19
волосы получше стали )) а то были как салома, и звездочку переделать нада, а то она как то вывернута странно :/
 
Сверху