Render.ru

Normals

#1
Привет ребята!
Есть ли в Майе волшебная красная кнопка, которая выворачивает в одну сторону(относительно поверхности объекта) все нормали? (чтоб не было ситуации когда у двух смежных полигонов нормали смотрели в разные стороны)

Спасибо.
 
#2
Вообще Edit Poly -> Normals -> Conform, но чего-то у меня в 6-ой оно не работает. В 5-ой работает.
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Блин, там всего 6 кнопок, неужели сложно попробовать все или посмотреть в доке для чего они нужны?
 
#8
Ты гля, читать-то умеет... Вот и читай... или того..."нафиг с пляжа"....
 
#10
Про детство, так типа к слову пришлось... :о)))

Отец приходит в детсад за сыном. У него спрашивают:
- Который ваш?
- А какая разница? Все равно завтра обратно вести.
 
#12
Да везде одно и тоже. Какой форум не читаю, везде есть 12-летние, которые травят. :)
 
#15
Я здоровый бородатый дядька с огромным пузом, и руки у меня такие, что пальцем нажимаю на клаве сразу 4 кнопки, потому печатаю с помощью карандаша.
Р-Р-Р-Р-Р-Р! !
:)))))
 
#16
Ну теперь сразу стало понятно, почему такой ленивый... При таких-то антропометрических показателях! А ленивые у нас обычно того.... ну этого.... ну "нафиг с пляжа"...
Хотя чаще все-таки читать заставляем... Поначалу пищат, хорохоряться (ну прям как ты), а потом ничего, втягиваются... И даже перестают выглядеть дураками...
 
#18
В таком случае тебе не повезло, доки все-таки придется штудировать, иначе 12-летние мальчики так и будут настаивать на своем - "читай хелп, читай хелп, читай хелп", пока не дойдет... :о)))))
 
#19
"Жена, братцы, у меня нудная... На улице - июль, жара.. Прошу ее как человека: "Сходи за пивком!". А она : "Вынеси елку... Вынеси елку... ""
 
#20
Точно, как по-написанному, мудр наш народ... куда деваться... :о)))

- Чем отличается Санта Клаус от Деда Мороза?
- Санта-Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз вечно пьяный и с какой-то бабой.
 
Сверху