1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Normals

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 15 июн 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Привет ребята!
    Есть ли в Майе волшебная красная кнопка, которая выворачивает в одну сторону(относительно поверхности объекта) все нормали? (чтоб не было ситуации когда у двух смежных полигонов нормали смотрели в разные стороны)

Спасибо.

2. Guest

Вообще Edit Poly -> Normals -> Conform, но чего-то у меня в 6-ой оно не работает. В 5-ой работает.

3. Guest

С утра и в 6-ой работает.

4. Puppet

Puppet Активный участник

С нами с:
    20.05.2004
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    19
    Блин, там всего 6 кнопок, неужели сложно попробовать все или посмотреть в доке для чего они нужны?

5. Guest

В доке?
    да я читать не умею

6. Guest

"Не умеешь плавать - нафиг с пляжа!"

7. Guest

А ты чего травишь?

8. Guest

Ты гля, читать-то умеет... Вот и читай... или того..."нафиг с пляжа"....

9. Guest

Тебе что, 12 лет?

10. Guest

Про детство, так типа к слову пришлось... :о)))

Отец приходит в детсад за сыном. У него спрашивают:
    - Который ваш?
    - А какая разница? Все равно завтра обратно вести.

11. Guest

Мля, люблю я этот форум!

12. Guest

Да везде одно и тоже. Какой форум не читаю, везде есть 12-летние, которые травят. :)

13. Guest

Жу, а ты мальчик или девочка?

14. Guest

Какой правильный вопрос! :о)))))))

15. Guest

Я здоровый бородатый дядька с огромным пузом, и руки у меня такие, что пальцем нажимаю на клаве сразу 4 кнопки, потому печатаю с помощью карандаша.
    Р-Р-Р-Р-Р-Р! !
    :)))))

16. Guest

Ну теперь сразу стало понятно, почему такой ленивый... При таких-то антропометрических показателях! А ленивые у нас обычно того.... ну этого.... ну "нафиг с пляжа"...
    Хотя чаще все-таки читать заставляем... Поначалу пищат, хорохоряться (ну прям как ты), а потом ничего, втягиваются... И даже перестают выглядеть дураками...

17. Guest

Во! Ну я же говорила... :о)))

18. Guest

В таком случае тебе не повезло, доки все-таки придется штудировать, иначе 12-летние мальчики так и будут настаивать на своем - "читай хелп, читай хелп, читай хелп", пока не дойдет... :о)))))

19. Guest

"Жена, братцы, у меня нудная... На улице - июль, жара.. Прошу ее как человека: "Сходи за пивком!". А она : "Вынеси елку... Вынеси елку... ""

20. Guest

Точно, как по-написанному, мудр наш народ... куда деваться... :о)))

- Чем отличается Санта Клаус от Деда Мороза?
    - Санта-Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз вечно пьяный и с какой-то бабой.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей