Render.ru

nokia 6125

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#1
всем привет, сделал такой вот телефончик, не прошёл в галерею! может подскажите что добавить, изменить???
 

Вложения

Alexander Mahone

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Я сделал класную феррари и она тоже не прошла в галерею.Туда только "свои" и блатные проходят.Телефон супер.Немного отражений для стола сделай.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
Я сделал класную феррари и она тоже не прошла в галерею.Туда только "свои" и блатные проходят.Телефон супер.Немного отражений для стола сделай.
уважаемый, за такие слова можно и БАН получить.
в галерею проходят не пользователи а их работы. А это значит, если технический уровень работы достаточно высок, то работы проходит в галерею. Ваша "Классная феррари" очень слаба для уровня галереи рендер ру.
если вам интересно, то я могу расписать что конкретно в вашей работе слабо. но не в этой теме.. создайте собственную тему.
 

Alexander Mahone

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Т.е. например эта http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=33153 и эта http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=31144 лучше моей?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
Ухахахаха.. уважаемый, вы бы ещё 10 летней давности работы сравнили со своей.
из года в год, требования к работам растет.
1 работа которую вы указали - 2007 год. и кстати да. она получше освещена чем ваша.. кроме того это студийный ренедер в отличии от вашей.
2 работа - 2006..
вы свою работу сделали в 2009. разница понятна?
 

Alexander Mahone

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да какая разница какой рендер.У меня что диски плохо отражают или полигонов мало?
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#9
ну вы блин даёт, меня так лично это подстёгивает, стремится улучшать работу, поэтому и создал эту тему! уважаемый скиф, подскажите что в моей слабо?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
Да какая разница какой рендер.У меня что диски плохо отражают или полигонов мало?
какая разница? здрасте. не в количестве полигонов сила работы, отражения тоже не при чем... постановка света, композиция, настроенный рендер, ощущение атмосферы , цвета и материалы.. все это влияет на оценку работы.

2 автор. работа довольно сильная, но все же не хватает нормального освещения и материалов.. к примеру стол: матовая поверхность, как будто только на диффуз карта наложена.
про монитор уже сказали... (совет.. сделайте как в реале.. углубите картинку под стекло.. и тогда сразу появится некая глубина..)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#12
Туда только "свои" и блатные проходят.Телефон супер.Немного отражений для стола сделай.
Александр, никогда, вы слышите, никогда в галереи RENDER.RU не проходили работы по блату :) и пока мы здесь такого не случится. Ну право слово, что вы в самом деле, работа действительно требует некоторой доработки и это вполне нормально, создавайте тему в WIP-е и вам помогут довести вашу "классную феррари" до совершенства. Удачи вам!
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#13
Мда, жесткая тема вышла. Alexander Mahone такое развел в чужой теме что аж интересно че там за "классная феррари". От себя могу сказать что точно не "по блату" попал в галерею.

2илья к Сделай как Скиф сказал, углуби картинку на мониторе, а то действительно выглядит плоско как наклейка. И попробуй добавить отпечатков палцев, или каких нибудь следов пользования телефоном. На стол тоже добавь каких нибудь царапин или мелочей. Как здесь говорят "Devil is in the details" переводитя как "Дьявол в деталях".
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#14
мне тоже кажется , что деталек не хватает , както пустовато выглядит работа ,чегото надо набросать на стол , записную книжу там , или прямо по ГОСТу : мобила-кошелек-ключи :) и по-моему размытие не там где надо , режет глаза. Но рендер неплохой . Удачи )
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#15
спасибо всем за советы!!!! вот пока исправил: углубил картинку, подправил мат стола и рамки, изменил свет немного стало чуть больше тени и ярче. попробуют добавить какой нить элемент ещё!
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#16
попробывал сделать отпечатки пальцев на экране! вот что вышло ( думаю надо над ними ещё поколдовать )
 

Вложения

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#17
отпечаток такой как-будто рука в краске, на мой взгляд он должен быть какимто более прозрачным чтоли.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Знаешь вот что не нравится: Стол немного отдвинь от стены, а по он настолько идеально к ней стал, как будто вырос из неё! :) Но это так, мелочи. Ещё бы посоветовал позаморачиваться с Z-Depth. Размой там, рамку, скажем. :) А так, моделька, впринципе, аккуратненькая, имхо! Немного художественности нехватает, что ли. Вобщем, подай банальную вещь нестандартно, и в галерею она точняк пройдёт! :)
 
Сверху