Render.ru

Noise по анимации...Help...

#1
Подскажите, если можете...
Необходимо сделать искажение движения объекта по существующей траектории. Стандартный максовский Noise по движению (тот, что применяется к контроллеру) не подходит...
Возможно есть какой-либо маленький плагинчик, позволяющий интерактивно вносить рандомный шум в параметры анимации без фиксации ключей и без изменения оных...
 
#3
В трэквьюве для своего объекта выбери Transform->Possition и нажми Assign Controller. В нём выбери Position List. Тогда для объекта у тебя будут два пути. Один из них - тот что был, а второй Avaible - вот для него и выбери снова Assign Controller и там Noise Position. Подкорректировав параметры шума -- получишь нужную тряску во время движения по пути...Всё.
 
#4
Спасибо, но про это я упоминал... Применение контроллера недостаточно для меня, так как мне необходмо более тонкое управление нойзом... (например - нестандартная анимация параметров нойза, а не просто усиление в начале и угасание в конце...)
 
#5
нарисуй свой сплайн пусти по нему обхект и будет твой нойз ( какой ты хотел)
 
#6
Прилинкуй объект к двум даммам(по очереди или через Link cotroller. Первый по патчу второй Noise какой хочешь. Например линкуешь его к vertex на edit mesh c noise или как хочешь.(через script.).
Вообще трудно сказать как конкретно - потому что см. re:Tubik
 
Сверху