Render.ru

Ночной торнадо

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Вторая машина есть способ довести до ума первую, я на най учусь. И вобще просто люблю моделить, хотя и неочень выходит, но я нерастраиваюсь
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Работа вроде движется, выставляю на обсуждение всю поднаготную своей тачки, кстати супорты уменьшил, а вот резину еще не трогал, целый день возился с новым седеньем, правда вышла подделка, эмблемма Sparco не та
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Представляю еще один рендер своего авто, и прошу помоч с созданием колеса, чтобы выглядело реально. Толщину резины я увеличил, стало более походить на правду, супорты пришлось еще уменьшить.Сейчас тружусь над созданием текстуры на боковую часть резины. Кстати на виде с боку (см. выше) на двери кривая линия отражения, с другого ракурса, ее нет. Это косяк? или так должно быть? Непойму.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
если хочешь то я могу тебе подкинуть пару карт на боковину..
на двери кривая линия отражения
ну так точно не должно быть попробуй исправить, но если не получится то это не столь в глаза бросается))
А вот лично мне, ИМХО так сказать, не нравятся твои швы на двери.. уж больно они округлые..
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Да, точно, швы округлые, буду исправлять. А до двери пока не добрался. За карты на боковину буду очень благодарен. Вот немного поправил покрышки и диски.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
материалы на шине не гуд.. посмотри в моей теме у мя вроде нормально получилоь
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
За эмблемму спарко спасиба, на счет матов колеса обязательно посмотрю, боковое стекло буду исправлять, хотя делал по чертежу. Вот выкладываю бампер на обсуждение, что не так в геометрии?
 

Вложения

firya

Активный участник
Рейтинг
11
вот на рисунке пометил, на заканчивай грани на резких углах, и треугольники там не лучшее что может быть... разбей внутренние точки на треугольниках и сделай их квадратами
может я конечно ошибаюсь, поправьте=)
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Всем спасибо за помощ вот исправил бампер благодаря вашим советам и маты на резину немного переделал. Завтра выложу сетку бампера, а сегодня вот финальный рендер, тоесть итог работы дня.
 

Вложения

Сверху