Render.ru

Ночной торнадо

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#61
Вот немного разнообразил дизайн машины, в этом преимущество своего проэкта, что он не ограничен рамками, и можно творить все, что захочешь. Оцените плиззз.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#63
Неплохо, по сравнению с тем что было. Но вот диски ерунда. У Ифинити ВИП посмотри, там очень хорошо эта тема раскрыта. Да и за дисками должны быть видны конструкции тормозов и прочей начинки. Материалы стекла фонаря и крыши очень странные и почему-то сливаются. Про окружение и свет сказать нечего, за отстутствием таковых. Хоть тени нормальные сделай.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#64
Работа не закончена, пока работаю над общей формой кузова и дизайном, все остальное вспомогательно. Диски будут другие, эти стоят временно от другой тачки, как закончу кузов, займусь дисками, затем материалами, освещением и окружением. Спасибо за коментарий.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#65
Народ, подскажите пожалуйста, все говорят, v-ray реалиный рендер, а в mental-ray, что нельзя получить хороший результат? Может параметры материалов нужно подбирать правильно, или только V-RAY ?
 

babun

Активный участник
Рейтинг
5
#68
Хорошо получилось. Не AWARD, но в качестве обоев на рабочий стол ябы поставил...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#71
ментал по возможностям гораздо превосходит вирей... вирей проще, но не значит лучше.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#72
Большое спасибо, я что то такое подазревал, ато все кричат вирей, а мне сразу ментал понравился, хотя если честно, в рей я вобще не видал. Может еще подскажете где есть уроки по менталу?
 
Рейтинг
259
#75
маделинг, маты и фары не нравятся! но форма хорошая! еёб переделать с нуля , былбы не плохой концепт!
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#77
Вот переделал с нуля, совсем другую тачилу решил замоделить, а ту немного отложу, а потом снова займусь. Вот, критикуйте.
 

Вложения

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#78
а рамы для колес не слишком ли высокие? просто обвесов вроде нет а получается зазор сверху большой и до земли с трудом дотянет
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#79
Да да, согласен, пока косяков много, но я исправлюссссь, наверно, пока машина в работе, но любые мнения учту и приму к сведенью. Спасибо.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#80
У меня тут сборка идет, пока машина ездить не может, но скоро возможно поедет, вот вам рендер.
 

Вложения

Сверху