Render.ru

Ночной торнадо

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#1
Машина на воде, что может быть более глупого, но меня попрасил товарищ и я сделал. Прежде чем отдать работу, обращаюсь за помощью к публике. Граждоне HELP! не могу сделать обьемный свет от фар, пока сделал в фотошопе, но хочу чтобы вся картинка была в МАКСЕ, а как получить? Не судите строго, я моделингом занимаюсь недавно, вот и стараюсь учиться. HELP MY SOME BODY очень прошу, ну и конечно недостатки, советы жду с нетерпением.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#2
Вот второй этап, поэксперементировал немного, зацените, подскажите... Сцена полностью сделана в МАКСЕ, единственное осветлил немного в ФОТОШОПЕ
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Объемный свет все равно только в пыли/тумане может быть виден
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#4
Хорошо, что посоветуешь, ведь заказ был таков: машина в воде на фоне сумерек, луч света из фар. Что делать? Может уменьшить интенсивность луча?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#5
Если делаешь на заказ - то спрашивай критику у заказчика. Если хочешь сделать шедевр - садись за учебник по максу и переделывай все заново.
 

Label

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Сделай так:

1)Камеру положи набок и вид с переди или немного в перспективе.
2)Пускай машина разрезает воду. брызги встороны, машина мчится по воде (Как в видео роликах)
3) И свет фар убери или сделай его не таким резким
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#7
Хорошо, в баню заказчика, ему и так нравится. Работаем заново? кстати вот еще рендер, но непойму, как так сделать, чтобы отражалось форма фары, а не точка света.
 

Вложения

Label

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
бРЫЗГИ RealFlow если не ошибаюсь или может реактором
Но можно сделать и в фотошопе, слоями.

Поиграйся с улгом обзора, ненмого еще спереди под креном. Експеременты ведудт к успеху.

Добавь еще динамики в работу, чтобы чувствовалась скорость, вроде гонок NasCar
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#10
В фотошопе я брызги сделаю, не проблемма, а в МАКС-е можно? Динамика это хорошо, этот вариант я тоже сделаю, задумка была именно на то, что машина стоит " затишье перед бурей" а потом конечно сорвется с места как ураган.А фары, нормально теперь? Вот этот ракурс как?
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#11
Вот накидал брызги и динамику движения в ФОТОШОПЕ, пока грубо, на скорую руку
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#12
динамику лучше в максе делай,..., а если в шопе то машинку не трож, размывай фон, естественей будет. ИМХО
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#14
Вот образец блюра в максе, брызги накладывать не стал, чтобы с этим самым блюром сначала разобраться
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#15
Вот так, немного изменил небо, к слову НОЧНОЙ ТОРНАДО, теперь вроде больше подходит
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#17
Ф фотошопе легко сделать, машинку вырезал и заднии фон размыл моушеном, а в МАКСЕ можно так, чтобы фон размыло моушеном а машину нет?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#20
Вот сделал по заявкам зрителей, но мне кажется сама машина теряется за всем этим движением
 

Вложения

Сверху