Render.ru

Ночной Дозор

Видимо ребята посмотрев фильм , пописав и почитав в форуме про него , просто напрсто сошли с ума .В последних постах явные неприкрытые признаки психоза у некоторых товарищей просто на лица .
Валерьянка тут бессильна.
 
ага =)) все настолько обзавидовались, что прям можно цитировать -"Всё так и будет, американские жо***** сразу прибегут обратно в Россию
на новые рабочие места."

прям сесть не встать.
 

Vladimir K.

Активный участник
Рейтинг
12
Еще одно мнение на счет фильма.
Да спецэффекты конечно не такие крутые, как надо бы было сделать, а может даже и еще хуже, - это уже сказано и без меня, но помните ли, в средствах массовой инфы (рекламы) было такое заявление: НАШ ОТВЕТ ТАРАНТИНО!
Блин, да Ночной дозор (именно фильм) с его режиссером, даже рядом не стоят с ТАРАНТИНО! Если даже вспомнить Криминальное чтиво, ту сцену в начале фильма, где Траволта с С. Л. Джексоном перетирают своего босса и завороты американской жизни, можно понять что эта сцена снималась одной камерой, несколько минут и без всяких спецэффектов...И вообще весь фильм (чтиво) один сплошной спецэффект режиссерской мысли.
 
Еще одна жертва злого коварного пиара.
А что там еще пишут, в прессе то? с Матрицей/ЛОТР/ЗВ не сравнивают? а то мы щас сравним, выведем их на чистую воду. Откроем глаза заблуждавшимся. Ударим Знанием по Незнанию.
 
Ты случайно не тот чувак, который имеет высокий процент с каждого купленного билета в кинотеатре? И посмотрев, к чему склоняется народное мнение, ты решил поделиться с нами валерьянкой?
 
Сценарий фильма может быть далёк от книги, но при этом он должен представлять из себя достойную замену сюжету книги. У Лукъяненко сюжет хорошо продуман. А в фильме как-то всё лажово.
 
Хех, пиплы :)
Спецефекты, говорите, не такие крутые? Да вы многих там и не заметили даже! Потому как некоторые планы никак нельзя было отснять, их делали в посте, причем никакой графики не должно было быть видно! :)
Поэтому большую часть этого "потока подсознания" (см.посты выше) мы принимаем как комплимент нашей части работы в этом фильме :Р
 
Vitek
Ага - полечи полечи про планы которые не было видно - эффекты все в ночном позоре можно невооруженным взглядом увидеть - так что хорош тут про подкладки пролечивать
 
шла 2 неделя, а гадкие 3-хмерщики-чайники ,не переставали исходить слюной и кричать позор-позор.
p/s
у маршака есть стишок про дурака.который начинает на все отвечать "не то".
его спрашивают как тебе эта картина.дурак смотрит и грит-"не то"
а эта как?-не то
и люди думают .вот умный наверное чел раз во всем видит лажу.

как тебе дозор?-"не то"
вот!!к чему это?ах да.
я то знаю почему вы говорите не то:)
 
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Константин Львович Эрнст сидели в пустом зале кинотеатра "Пушкинский" и делили деньги. На дощатом полу сцены возвышались три стопки: одна - большая, из чистых, новеньких бумажек, вторая - такая же, но из бумажек погрязнее, и третья - маленькая и совсем грязная.
- Нам с вами по полтора миллиона, - говорил Константин Львович, - А Бекмамбетову полмиллиона. Он и на полмиллиона не наработал!
- А Лукьяненко? – спросил Владимир Владимирович™, в гневе закрывая глаза.
- За что же Лукьяненко? - завизжал Константин Львович, - Это грабеж! Кто такой Лукьяненко, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Лукьяненко.
- Все? - спросил Владимир Владимирович™.
- Все, - ответил Константин Львович, не отводя глаз от пачки с чистыми бумажками, - Какой может быть в этот момент Лукьяненко?
- А теперь буду делить я, - по-хозяйски сказал Владимир Владимирович™.
Он, не спеша, соединил кучки воедино, сложил деньги в железную коробочку и засунул ее в карман своих президентских брюк.
- Все эти деньги, - заключил Владимир Владимирович™, - будут сейчас же направлены на возрождение российского кинематографа. Вам нравится такой способ дележки?
- Нет, не нравится, - вырвалось у Константина Львовича.
- Бросьте шутить, Владимир Владимирович™, - раздался голос вошедшего в зал Тимура Нуруахитовича Бекмамбетова, - Надо разделить по справедливости.
- Этого не будет, - холодно сказал Владимир Владимирович™, - И вообще в этот полночный час я с вами шутить не собираюсь. Константин Львович всплеснул натруженными лиловатыми ладонями. Он с ужасом посмотрел на президента, отошел в угол и затих. Изредка только сверкал оттуда бриллиант на руке генерального директора.
У Бекмамбетова сразу сделалось мокрое, как бы сварившееся на солнце лицо.
- Зачем же мы работали? - сказал он, отдуваясь, - Так нельзя. Это... объясните.
- Вам, - вежливо сказал Владимир Владимирович™, - любимому кинорежиссеру, я могу повторить только то, что я говорил в своем послании федеральному собранию. Я чту интересы государства. Я не продюсер, а идейный борец за удвоение вэвэпэ. В мои четыреста честных способов пополнения бюджета съемка кино не входит, как-то не укладывается. И потом мы прибыли сюда не за тремя миллионами. Этих миллионов мне лично нужно по крайней мере пятьсот.
- Зачем же вы просили нас? - спросил Бекмамбетов остывая, - Мы старались.
- Иными словами, вы хотите спросить, известно ли достопочтенному президенту, с какой целью он предпринял последнюю операцию? На это отвечу - да, известно. Дело в том...
В эту минуту в углу потух бриллиант. Константин Львович развернулся, опустил голову и с криком: "А ты кто такой? " – вне себя бросился на Владимира Владимировича™. Не переменяя позы и даже не повернув головы, президент толчком каучукового кулака вернул взбесившегося генерального директора на прежнее место и продолжал:
- Дело в том, Тимур, что это была проверка. У кинозрителя с сорокадолларовым жалованьем оказалось в кармане три с половиной миллиона долларов, что несколько странно и дает нам большие шансы, позволяет, как говорят марафоны и беговые жуки, надеяться на куш. Пятьсот миллионов - это, безусловно, куш. И получим мы его так. Я возвращу кинематографу три с половиной миллиона, и он их возьмет. Хотел бы я видеть индустрию, которая не взяла бы назад своих денег. И вот тут-то ей придет конец. Ее погубит жадность. И едва только она сознается в своем богатстве, я возьму её голыми руками. Как люди умные, режиссеры поймут, что часть меньше целого, и отдадут мне эту часть из опасения потерять все. И тут, Тимур, на сцену явится некая тарелочка с каемкой...
- Правильно! - воскликнул Бекмамбетов. В углу плакал Константин Львович.
 
Да...зашел в гости - а там "Дятловы"... А у нас с собой было...Баранинка, тушеная в пиве, коньячку чутка... А что Дятловы?.. ЗдОрово, Григорий? Отлично, Константин...
В Вечности Дятловы, наверно, не остануться, но свою нишу занимают... Вообщем, не ломает...
 
ну хоть один разумный довод в пользу фильма? ... а? ...

вообще вся ситуация вокруг фильма сильно напоминает выборы ... патриотические призывы, "отечество в опасности" ... "приди и проголосуй" ... а то проиграешь ... и ни одного внятного ответа в пользу ...
 
Сверху