Render.ru

Ночной Дозор

#81
Судя по твоему эмоциональному напору "не случайный прохожий" валерьянку пора пить тебе. Ну или для разнообразия можешь свинной крови принять, говорят это даже полезно. По факту принятия либо успокоишься, либо пронесёт, а главное, всюду позитив :)
 
#84
Судя опять же не по тому что ты пишеш а по твоему нику . Достато твоего ника чтобы понять что хоть обпоить тебя валерьянкой , то толку все равно не будет , т.к. человек с таким ником не уважает себя. А как всем известно уважение к окружающим на прямую зависит от отношения человека к себе это заметно сразу по твоему оскарбительному предложению в мой адрес (я про свинью).Валерьянки я выпью ты не волнуйся , валерьянка вообще полезна не только для нервов.А тебе настоятельно рекомендую 1) побриться 2)умыться 3) купить билет в кино , и сходить на фильм.....и возможно если ты постараешся то охранник в кино тебя пропустит с первого раза.
 
#85
бомж - это всего лишь "без орпеделённого места жительства".

Выход на экраны России "Ночного дозора" - это и хорошо, и плохо.

Хорошо - если фильм окупится и отечественный синематограф потихоньку начнёт приносить "прибыля" - индустрия начнёт быстрее развиваться.

Плохо - если все новые кассовые фильмы будут такими же как "Ночной дозор". Мне лично американской жвачки для глаз хватает, ещё не хватало, чтобы наши такую же муть снимать начали.

Ты сегодня вместо очередной порции валерианки обязательно посмотри новости в 21 час на первом - так успокаивает :) Только смотри целиком и в конце обязательно увидишь репортаж про то, что "НД" уже посмотрело полтора миллиона человек (вчера было 1 миллион 200 тысяч). Тебе раскажут про то, как там всё круто сделано и что его конкурент по прокату в столице - Человек паук 2 - это мягко говоря, кака редкостная.
Больше всего меня поражает постоянный упор в рекламной компании "Ночного дозора" на патриотические чувства зрителя, мол это кино наше - отечественное, поэтому его надо обязательно посмотреть в дорогом кинотеатре со звуком типа Dolby Digital Surround EX. Произнести это англоязычное словосочетание большинству участников эпопеи пока сложно, поэтому его - звук - для простоты называют "хорошим". Одного только в толк не возьму, с каких пор вампиры и прочие выбледки, пьющие свинную кровь стали национальными героями? Или я что-то пропустил? Или может кто-нибудь назовёт мне хоть одного положительного персонажа "Ночного Дозора"? Не уважительно это - держать народ за лабухов и впаривать ему всякую туфту. Невольно вспоминается...

Но стукачу и палачу,
Рахиту и кастрату,
Не то что даже не могу,
Я не хочу быть братом!

И ещё, почему-то в Пушкинском "Ночной дозор" как раз не показывают, а показывют именно каку про человека - насекомое. Но это так, случайное совпадение наверное... Наверное в Пушкинском звук плохой, кресла рваные и экран давно пожелтел.

p.s. "... графика обалденная - задумка хреновая..."
 
#89
Вот вы все, те кто фильм называет лажей и дерьмом полным, вы его хоть смотрели? А? Я смотрел, и Властелина смотрел, в одном и том же кинотеатре смотрел! Так вот звук и аудио эффекты раза в 3 круче! А 400 визуальных эффектов за каких-то 115 минут против жалких 100-110 за 3 часа! Да вы ребята не патриоты!!! Это первый наш фильм такого качества!!! Надо гордиться, а не п***ет про то что кино у нас снимать не умеют, а в США (драл я их в... куда-нибудь, но это мои личные политические амбиции) в год таких фильмов выходит по 5 рублей за пучёк!!! Но они не такие! У них каскадёры не будут делать такую сцену с перелётом автомобиля через себя (банальное сальто на автомобиле обойдётся в 10000$ вечнозелёных американских президентов, и то для оплаты компьютерщикам за виртуальную модель и учителю физики Мр. Хуйеру за постановку траектории полёта автомобиля), а у нас это сделали и причём как сделали!!!!? СУПЕРСКИ! А стоимость чуть больше 500 убитых енотов! А превращение совы в Ольгу? Этот кадр был снят за 1 дубль БЕЗ применения компьютерной графики (простой монтаж); плечо и кисть сделали из подручных материалов, но получилось лучше чем на компе!


ТАК ЧТО ГОСПОДА АМЕРИКОСОЛЮБЦЫ И РОССИЙСКОЕ-КИНОНЕНАВИСТНИКИ НАШЕ МЕГАКИНО РУЛИТ!!


ВСЕ КАЗЛЫ!!!!

НОЧНОЙ ДОЗОР ПОЛУЧИТ ОСКАР!!!
 
#90
бред, конечно.. хоть и приятный 8))
Дозор и не планировался на Оскар.. Как, впрочем, и не планировался для зарубежья. Было в планах и сделать отдельную телеверсию из 4х серий. Но отказались, сделав упор только на кинопрокате. Это сугубо отечественный проект. Хотя Эрнст сказал, что к нему обратились америкосы, хотят сделать свой ремейк Дозора. Идут переговоры.
 
#92
Sony а ты делал этот фильм или просто прочитал где то?
Всё так и будет, американские жо***** сразу прибегут обратно в Россию
на новые рабочие места.
 
#93
не.. фильм делали Эрнст, Максимов и Бекмамбетов.. а нас так.. фрагментарно привлекли 8)
 
#96
и верно . скажика рус.... где сюжетная линия... где драматургия ? :) молчишь ? то-то.
 
#98
да, Руслан, тут народ жалуется на плохой звук в кинотеатрах, в чем дело-то??? ...и почему продакт-плейсмент такой навязчивый? а что, вместо Алисы другой телки не нашлось? Отвечай, СониСП!!!

:))))
 
#99
Мое мнение такое: фильм снят не столько для нас (зрителей) сколько ради рекламы для привлечения инвестиций. Типа не вы одни крутые компуторшные графики... а мы, вот они!.. и дешевле :)
 
такое впечатление, что тут у многих крыша просто сьехала.....
особенно если судить по последним постам.
 
Сверху