Render.ru

Ночной Дозор

#41
Кино - так себе.

Клиповая нарезка под конец фильма уже начала раздражать.

Компьютеная графика понравилась, но она в фильме не к селу, не к городу. В частности, перелёт грузовика через дядю. Зачем?..
 
#42
"Клиповая нарезка под конец фильма уже начала раздражать."
дык в хронометраж старались уложиться:)

"перелёт грузовика через дядю. Зачем?.."
а затем! мы так тож могем: шоб у нас грузовики в центре города переворачивались! :))))
 
#43
"Ночной дозор" хороший фильм , кто не ходил сходите в кино , не портите себе дивииксом без звука ни зрения ни впечатлений.
А так пост это очень хороший , как всегда в стиле.((Надуться в бессильной злобе , лопнуть и забрызгать всех желчью )):)
 
#44
Портите себе дивиксом зрение и слух, портите ! Так вам и надо, редиски.
 
#45
О да!... Наикруейшие спецэффекты, особенно превращение совы в тетку, или дрыгание ногами Хабенского на столе когда к нему Меньшов в сознание через глаз лезет... Фактически кроме броска через плечо грузовика (ну еще паучёк из игрушки), смотреть больше не на что. Мужики на мосту... для экономии бюджета лучше бы попросили их замереть на пару секунд. Вороны... на 90% абсолютно плоские словно их во флешке рисовали и анимировали. Остальное полный отстой !!!
Про художественную сторону говорить вообще не хочется. Вырежи все заунывности фильм в половину сократиться, это единственное в чем картина не уступает голивуду.
 
#48
Amadey выпей валерьяновки дружок !
Помоему это не Хабенского дрыгало на столе , а ты колбасился не подетски когда писал всё эту галиматью , расслабься и выпей валерьянки .
И ещё это плохой тон вот так через собственную часную линзу преламлять события в фильме и расказывать его сюжетную линию , ты ещё и не воспитан к томуже . И вобще рекомендую сходить тебе в кино и посмотреть фильм этот без сжатия и компресии :)
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#49
хотел написать, да опоздал... Amadey, какие-то не очень у тебя оправданные наезды, сцена про "дрыгание ногами Хабенского на столе" вполне драматична (мне как раз она больше всего и понравилась) да и сова эта прикольно превратилась. конечно графика не идеальна и мааааленькие недочеты есть, но все равно уровень имхо - очень не дурной! на 5 с минусом.
я вот только молча улыбнулся, когда вместе с фонарями на улицах москвы зажглись и фары у машин, но никокому (кроме жены) об этом не сказал. сцена то эффектная очень! так чего впечатление портить себе из-за пусятков? так что не гони на ЦГ-шников. ребята с работой справились на 5 баллов, чего стоят только пролеты в метро!
 
#51
гумно наверное копит - чтобы побольше людей собралось - чтоб взорваться и всех обдать жижей зловонной.
 
#52
2 iceman:
Ты че в натуре, это что ТЫ про меня что ли ?
Если да, то тогда почто так похабно-то ?
я никогда кажется гадости не говорил.

А может ТЕБЯ лично я чем-то обидел ? ну и чем же интересненько ?

Если не про меня, то не судите по себе - mike мой тезка (хотя и с маленькой буквы),
не сметь его обижать !

2 дозоркину:
мне эта тема просто не
интересна в плане дискуссии.
из любопытства - может быть.... но не обсуждать.
 
#54
"http://gazeta.ru/comments/2004/07/a_133054.shtml -
"Орк-вопросы
Орки Эрнст с Добродеевым масштабно обновляют телеэфир. Такое ощущение, что страна действительно управляется какими-то упырями. Блок, извиняюсь за выражение, бастер "Ночной дозор" – символ эпохи развитого путинизма."

Походу они там в "газете" дунули нормально так перед тем как сочинять...

"да и лавандос-то они всяко отобьют...еще и прибылей поимеют..."
При таких бюджетах - всяко отобьют ;)

PS: Кстати, режиссер не читал книжки...сам сказал...
 
#55
Тимур Бекмамбеков сказал что не читал книги пока не предложили экранизировать ... к слову .. А насчет фильма ... Народ ну радоваться надо что уже уровень подрос у нашего кино , а вы все с Голивудом сравниваете. Лично мне понравился, только звук местами был плохо слышен... Всем респект
 
#56
> а вы все с Голивудом сравниваете.

Конечно! И будут сравнивать! Пока будут делать "голливудщину". Ведь не секрет, что Тимур замахнулся на ЛОТР (три серии "НД" сделать). Если будут делать не голливудщину, а свое, родное, российское, со своей харизмой, то тогда и будут сравнивать с нашими фильмами, а не с голливудской дрянью (в основном дрянью).
 
#57
Мимолётный
"Амадей во всём прав.Паучок и грузовичок,вот и все эффекты."
---------------
ну а как же мост? Отлет от моста не впечатлил? Или на фоне города?...
 
#59
to Игорь Сироватко

К вопросу о патриотизме и т.п. Украинские КГ-студии также приложили свою руку к спецэффектам для этого фильма
 
#60
Для RМ.
Я знаю. И фильм отличный отнюдь не только поэтому. Просто хороший.
И постановка отличная. И операторская работа. Кстати по поводу звука - смотреть нужно в нормальном кинотеатре. Там, где смотрел я - и картинка и звук отличные.
А вообще - я все больше и больше разочаровываюсь в этом форуме...
 
Сверху