Render.ru

No Na Police

#1
Сюда складывается арт по этой вселенной. Жду критики, всей, какой можно (кроме "о еп, там финтифлюшечка торчит ну вааще не пнятно)
Это надолго.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Я заметил что форма появляется больше интуитивно, чем продуманно. Выглядит неплохо, а если токие "летучки" будут в какомто Sci-fi окружении то будет вобще классно.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
Нивкоем случае не плохо. :)
Я тоже обычно интуитивно ищу ту форму которая бы мне понравилась, чтото пробую, чтото меняю. Но я предпочитаю все же продумать конструкцию.
 
Рейтинг
54
#8
Конечно хорошо. Кстати у тебя там финтифлюшечка... Пост1 пик2 непонятна форма кабины, такое ощущение что мы смотрим на кабину под углом сверху а на остальной корпус снизу.
 
#9
мм. есть две формы, одна в шопе, боле простая, другую вначале от руки аж копиками, ха. Суть нужно выбрать верную и исправить огрехи.
Если бы вы выбирали средство передвижения в вирт.вселенной, на что бы пал выбор? сложнее или проще? Цвет оставить?
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#11
Помоему никто не понял что ты спрашивал по поводу корабля, я в том числе.
 
#12
Помоему никто не понял что ты спрашивал по поводу корабля, я в том числе.
ерунда, уже определился. Это тема была из помеси пром и коммуникативного дизайна)

Вот финальная картинка. Осталось показать взаимодействие с человеком
 

Вложения

#16
Смотрим, комментируем это!!
Активно комментируем, обложенные работы создают полезный момент неудовлетворенности собой. Хвалить бессмысленно, а вот ругать...
 

Вложения

#18
вот вроде бы закончить с ним нужно, но покоя не дает, приходится отвлекаться от других, малевать его...
некоторые изменеия в кузове, дополнительно скинул САУ. основную работу сделел однокурсник, я за ним в ФТШПе поправил до финального.
LifDiz учусь)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#19
Я вот тоже думаю поковыряться с такими штуками, поэскизить. На бумаге прорисовывать в деталях конечно не легко и довольно долго, но результат получается обычно хороший.
 
Сверху