Render.ru

...но мы но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#2
очень интересно, что?.. единственное, что приходит на ум - может туману напустить, или дальний конец сделать светлее и однотоннее.. все детали и фактуры и ближние, и удалённые одинаково чёткие и освещённые.. наверное так..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
Оля права, туману бы и глубины.

а ваще, не доработано.
надо доделывать.
 

DET.MILLS

Мастер
Рейтинг
111
#4
а мне кажется нужно расширить в право,картинка смотрится обрезанной имхо.
 
Рейтинг
77
#5
мне нравиццо! Детализация, как настоящий. Может источник света не ясен...вроде спереди, а вроде и совсех сторон...у меня у самого только одну приняли, пока)) Может "сюжетной линии" нет...
 

djKorg

Знаток
Рейтинг
62
#6
Короче ясно, одним словом нравится, но...а давайте ка поищем к чему бы прицепиться...
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#7
А что это вообще? Матте? Псевдо HDR? Ни пояснений, ни исходников, ничего. Вот тогда и будет, "что не так".
 

djKorg

Знаток
Рейтинг
62
#8
HDRi+matte. Можно и исходники выложить, но зачем оперировать пациента если нужно просто поставить диагноз - здоров или нет))))
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#9
Потому что без исходников не видно объема работы. Пока лично я вижу плохо кадрированое HDR фото. Паровозу очень тесно, не понятно вообще, едет он или стоит. Спереди это закат или ядерный взрыв. Дело происходит в пустыне или это песочек возле ЖД путей)
 

djKorg

Знаток
Рейтинг
62
#10
хм...а Джоконду(я не в коем случае не сравниваю работы, только лишь подход) Вы тоже оцениваете по количеству проделанной работы))))))))))))) мдяяя......Не интересна ли Вам загадка, что же там взрыв, закат или пожарище перед обрывом....некая легкая недосказанность пробуждает фантазию....ну а на счет кадрирования, я и не собирался показывать Вам паровоз, а тем более с трубой....мне интересна в данной композиции некая механическая система представленная в ХДР и противопоставленная пустоте вызывающей чувсво одиночества и постоянного движения к некой недосягаемой цели, коей и является вышеуказанная загадка...


P.s Кстати работу назвал "The Loneliness Of The Long Distance Runner" по аналогии с фильмом, а также композицией Iron Maiden 1986, развивших эту тему в сторону техногенности...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#11
Как раз того на что должна указывать эта работа, в ней и нет. Это не читается, а значит неправильный ракурс и акцент в картинке.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#13
Может я некультурное быдло) Но имхо, когда описание больше, чем то можно увидеть на картине, то это шлак. И не забывайте, что то, что интересно и понятно вам не всегда таково для остальных. До зрителя надо доносить все без слов в идеале.
 

djKorg

Знаток
Рейтинг
62
#14
"когда описание больше, чем то можно увидеть на картине.." а может стоит рассматривать некоторые работы в определенном контексте. Запорожец с крыльями в горошек будет требовать длинного сопроводительного листа в фильме "терминатор" и ляжет на душу без лишних слов в нашей раше......"До зрителя надо доносить все без слов в идеале.." ....может быть, только вот лично мне музыку в которой все "донесено в идеале" больше одного раза в год слушать почему то не хочется, интереснее в следствии легкой или наоборот глубокой недосказанности находить в ней время от времени какието тонкие грани незамеченные или, так сказать, не разгаданные ранее....Но все это ничто - если не цепляет, тут все разговоры пусты....
 
Сверху