Render.ru

Nissan Skyline GTS ENR33

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Прошу прощения за такую паузу, очень много было работы, макс просто видеть не мог уже=) Возвращаюсь к работе над Скаем, закончил по мелочам салон. Думаю, что ракурс будет оставлен такой как на этом рендере. еще пара деталек и ползу рендерить окружение.
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Небольшой ап.

Рендернул в том ракурсе в котором хочу представить этот истребитель в финальной картинке (хотя еще не факт) + посмотрел и указал сам себе свои косяки (Это нормально? не пахнет болезнями головы?)

Красным - замеченные мной косяки
Синим - будующее окружение
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Спасибо за ссылку, но неохота ставить Скай в студию, пусть лучше пугает девятки на улице, так сложнее и интереснее;) Да и вся задумка в том, что это не суперпупер спорткар. Скай легндарная машина, но вполне приземленная и место ей возле магазина запчатей, пока её раб забирает доставленный турбокит GReddy=)
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Показал рендеры хозяину машины, у него родилась идея придумать раскраску, придумывали=) С учетом любви этого человека к востоку и вооруженным силам, решили остановиться на варианте Военно-морского флага японии. В связи с этим - ап
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#48
Вчера затягивали настоящего, большого ская пленкой по этому эскизу. Офигенное ощущение, когда на твоих глазах реализуют твою идею. Когда затянут скай полностью - приложу фотки, по модели - вчера облапал его всего - решил замоделлить заново, с более правильной и ровной сеткой, не выходит каменный цветок ;)
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Попробую довести эту сценку до конца. Немножко поработал с окружением. Буду постепенно добавлять детализацию, композиционно, на мой взгляд, картинка вполне сносна.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#52
прикольно.
Милиционера, со штрафом за неправильную парковку, не хватает.
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Апчик, сейчас борюсь с проблемой вылета сцены, еще денек борьбы и обращусь к форумчанам по всей форме)
 

Вложения

Сверху