Render.ru

Nissan Skyline GTS ENR33

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Некоторое время назад я познакомился с этим автомобилем и загорелся желанием его замоделлить. Добыв чертежи и сделав модель - понял что моделил GTR 33. Начинаю делать заново, пока готовы колесо с элементами подвески и тормозной системы, готовы задние фары. Начинаю работать над сеткой самого кузова. В перспективе вижу студийный рендер и рендер вписанный в городское окружение.
Заранее всем благодарен за внимание и советы.

Настройки сцены пока не вижу смысла выкладывать.
Выкладываю то что готово для новой модели и рендер+сетку сделанного ранее ская.

П.С. Знаю, что Скаемоделлеров много и форумчане не особо нас жалуют, считаю, меня оправдывает только тот факт, что в галерее и в випе раскрыта тема 34 кузова, а я делаю 33 (На мой взгляд более агрессивный и японский)
 

Вложения

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#2
ты сетку тока без смуза выкладывай... и пока говорить что либо рано.. успехов :)
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#3
к превеликому моему горю - я ская законвертил в поли, после турбосмута... поэтому это его оригинальная сетка((( мелочь тоже...


за пожелание спасибо, уверен, что ВИП на рендере - заставит меня довести работу до конца, ближе к ночи выложу что успел сделать)
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Пока капот, крыло и дверь=) Спасибо хоть фары у всех 33 одинаковые.
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#6
добавил по мелочи деталек, зажег ксенон=) Пока пирриф на кофе и поспать
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ап. Моделлил передний бампер. Не особо удовлетворен результатом... при всем воображении - тяжело представляю переходы выштамповки под туманку и поворотник. выкладываю результат и фото оригинального бампера.

Думаю, может быть использовать ShapeMerge? А что посоветуют гуру? Очень интересно.
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#8
вроде спаравился с бампером... интересный получается ВИП, мдя.
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Master Trigger сказал(а):
Вкусненько. но диски, имхо больше пошли бы девятке а не скаю)
Спасибо))) Владелец ская, с которого я снял кучу фоток - приобрел именно такие, вживую очень приятно на скае смотрятся. А сейчас небольшой апчик, после чего я проследую на работу... Начинать моделлить окружение.
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Бррр.... ломаю голову над панелью приборов... сравнительно сложная геометрия + отстутсвие каких-либо чертежей, точнее есть, наверное, в мануале, но найти бы мануал... по сети гуляет только ПДФ сервис мануала, дрыгатель моделлить я совсем не буду=)

Пока так, сажусь за плотное моделирование приборки.
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Вымучал нечто похожее... думаю при виде снаружи, при учете тонировки- будет вполне похоже... ;)
 

Вложения

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Кстати, я осёл... совсем не так сделал заднее крыло, сегодня посмотрел на скае как оно устроено) сажусь переделывать.
 
Сверху