Render.ru

Nissan Skyline GTR Tuning

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#1
Решил как-то смоделить стритрейсерскую тачку. Взять за основу какое-нибудь авто и навешать различных деталей внешнего тюнинга. Варинатов было много: Mitsubishi Eclipse, Mitsubishi Lancer EVO IX, Mazda RX-7 и т.п. Но остановился на ниссане.
Вот что есть пока. Покритикуйте сетку, а то местам или мне кажется, или так и есть на самом деле, что смотрится как мятая...
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Сетка в принципе нормальная, тока в этих местах мне не нравится и она сама по себе кривая внизу. Тебе ее ровнять надо
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Я бы на твоем месте сначала бы сделал корпус полностью, а потом бы резал линии, тогда их не придется трогать в процессе моделирования и они будут ровными
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#4
Буду выкладывать пошагово шаги моделинга, чтоб сразу обнаруживались косяки. Вот домоделил паредний бампер.
 

Вложения

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#5
Да кстати. Ни у кого того такое не наблюдалось, что спустя некоторого времени работы в 3ds max 2009, он начинает притормаживать (ФПС падет в 2-3 раза). Причем когда сцену перезапустишь, все нормально. С чем это связано?
P.S. Используется DirectX. Дрова для видяхи последние, в других максах тормозов не наблюдалось.
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#9
Тестовый виз краски
Помогите настроить студию, источники света и т.п. Визом занимаюсь совсем недавно, опыта в этой области практически нет
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#12
Ты бы сначала модель закончил, а потом уже визом баловаться начал, имо кончено.
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#13
Модель обязательно закончу полностью, просто щас уже интересно, как будет выглядеть окончательный рендер. Да и косяки так можно сразу выделить.
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#14
Потихоньку моделька доходит до виза. Полностью закончил колеса и днище.
ап
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Первая классно смотрится. С текстурами вообще должна быть конфетка! А резина шипованная штоль?
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#18
Вот первые пробы виза, как-то туго идет.
Как ни старался расположить источники света, отражения получаются кривыми на заднем крыле. Да и детали, что подальше от камеры, слабо выражаются отражениями. Мож это из-за средних настроек врея? или их надо отдельно подчеркивать?
 

Вложения

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#19
Была задумка сделать стекла тонированными. Нужно было ли в этом случае моделить салон, если его все-равно не будет видно черерз тонировку?
 
Сверху