Render.ru

Nissan Skyline GT-R (R34) - материалы, свет, сцена

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#21
я конешно извеняюсь,но почему всегда используют v-ray a не mental ray в нем же присутствует специальный материал,или он лутше
 
Рейтинг
22
#23
Ура, у меня заработал инет!... Повторяюсь...
Спасибо "УралСвязьИнформу" за наше счастливое детство (

Master Trigger (3D Work), у меня резина как раз дисплейсом )) Да не, не буду делать эту надпись, не сил больше мучить эту модель.
slava85 (3D Work), не знаю почему всегда-везде... я начал пользовать его потому что уроков по нему больше, как мне кажется.
GizmO_FBI (3D Work), да мне и некоторым товарищам он тоже понравился, но я не смогу повторить обновленную модель в точно таком же ракурсе, с таким же углом зрения, там не было камеры, отрендерено влет с перспективного вида. Хотя мож попробую.

Посмотрите пожалуйста: студийный вид и "уличный", так сказать. Вместе с видом сзади из предыдущего моего поста (илл. №4) подойдут ли эти изображения (конечно в бОльшем размере) для галереи Рендер.ру? Устал, хочу завязать эту модель ради следующих (начал Ла-5нф)?
 

Вложения

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Привет! Классная работа! Подскажи, если не секрет, где чертежи брал?
 
Рейтинг
22
#27
GB6-R спасибо. Точно уже не помню. в инете находил несколько сайтов с чертежами машин, самолетов и т.д. Просто в поисковике набери "чертежи" или "blueprints"
 
Сверху