Render.ru

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТОЛИ?

#1
Что никто так и не знает как работает 2 Rail Surface?,или лень написать?(хотя по "ВООБЩЕ ТУПЫМ" вопросам ответчиков куча) :eek:(
Если кто ответит все же, то спасибо ему огромное.
 
#2
Если ты имеешь ввиду Sweep along 2 Rails? то все элементарно, даже нечего обЬяснять. Или это что-то другое?



D-BRICKS wrote:
>
> Что никто так и не знает как работает 2 Rail Surface?,или
> лень написать?(хотя по "ВООБЩЕ ТУПЫМ" вопросам ответчиков
> куча) :eek:(
> Если кто ответит все же, то спасибо ему огромное.
 
#3
Вроде оно самое.Просто я нарисовал кривую и присоединил ее к контурам двери (Osnap'ом), а дальше то что?
 
#4
Короче дело обстоит так, у тебя есть 2е кривые и 3тья ктивая соединяющая ENDы тех 2х кривых, Вы выделяете первые 2е кривые и после третью, то есть Rhino построит поверхность так как это делает LOFT только не в одной плоскости а по третей кривой.

Во блин сам прочел и страшно стало..: )вобшем на самом деле ничего страшног в этом нет, разабраться несложно.

ну если разобрался с этим теперь еще подалью масла 3их керв можно добавлять немерино получается чтото на подобии нетверк поверхности, только немного кастрированый, да обязательное условие чтобы кривые касались друг друга, точнее 3я кривая соеденяла 1ю и 2ю кривуд

Удачи отзывайся и я тебе вышлю тутор по Sweep2
WBR WandO
 
#5
в моделировании руки в уроках по Райне это все хорошо показано
 
#7
Дак вот именно тупой, но от чего же никто так и не смог дать нормального объяснения проблемы? либо не смог указать источники где найти ответ на сей вопрос, и совсем не обязатель лезть в туторы!
...Дабы ещё один глупый вопрос, не остался без ответа:

Выбираешь/пишешь свой `Sweep2` и пишешь `help` в командной строке (либо нажимаешь F1), ...и нет ни одного Rhinoceros`а на этой земле который бы тебе не показал, в тот момент как ты это сделал, подробный manual по этой функции, с примерами!
Ёлки зелёные, ну что тут ещё можно сказать, ну так и срывается с уст: RTFM!
 
Сверху