1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ник Габченко (Наши в Weta)

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем x_Personaj_x, 14 окт 2007.

Модераторы: Артер
  1. x_Personaj_x

x_Personaj_x Мастер

С нами с:
    07.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    В общем если кто не знает Ник Габченко вроде как аниматор в Weta digial родом из Харькова. И вот хотелось бы узнать о нем больше инфы мож кто знает его сайт! Ну было б особенно круто Если устроить с ним Интервью. Человек интерестный и сам всего добился

2. Gogel

Gogel Активный участник

С нами с:
    13.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    По поводу наших - в WETA DIGITAL также работают Дмитрий Краснокутский и Сергей Невшупов с Владивостока. Участвовали во всех проектах, начиная с "Властелина"

3. Сreate

Сreate Знаток

С нами с:
    12.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    очень интерестная новость!!!, я с удовольствием прочёл бы с ним интервью, тем более что я сам с Харькова, может все вместе попросим журналистов рендера?

4. G-Kir

G-Kir Знаток

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Да, очень. Особенно если учесть что этой новости уже много лет. Собственно с русскоязычным комьюнити плотно общается Невшупов. Его интервью есть на cgtalk.ru, он сам туда частенько наведывается. К тому же он приезжал на событие-2007 (cgevent.ru). А раньше он ходил и на рендер-ру (сейчас не знаю ходит ли).

5. x_Personaj_x

x_Personaj_x Мастер

С нами с:
    07.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    Ну не знаю на щет новость ли это или нет, так как сам давно об этом уже знаю, да и интервью с Невшуповым старенькое уже. Ник Габченко вызвал конечно у меня интерес из за того , что он родом из Харькова и из за того что я не давно узнал что мама моей девушки его хорошо знает , даже на новый год подарили 2 книги о создании властелина и кинг конга с его автографами так теперь в рамочке лежат))) Ну это не важно, все равно хотелось бы интервью с ним мне кажется многим было б интерестно. Если кому то интерестно посмотреть что он из себч представляет могу выложить фотки))

6. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    По слухам знаю о Диме Краснокутском, причем от своего генерального директора :))) Говорит, что Дима был замечен, когда создал реалистичную анимацию золотой рыбки.. после которой у позвали в Н-Зеландию стряпать "Властелинов". Контактов не поддерживает, но порой наведывается в родной Владивосток. Про остальных ребят ничего не слышал.

7. Gogel

Gogel Активный участник

С нами с:
    13.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Михаил, все верно, только не Дима, а Серега рыбку для местного телеканала делал. И послал ее как демо. А Дима в Нов. Зеландию уехал уже после того, как первый фильм вышел. И по сей день там. Серега, - единственный русский, кто был на настоящих декорациях Гондора, дочкой вроде там играла :). Повезло ж ребенку. :):)

8. x_Personaj_x

x_Personaj_x Мастер

С нами с:
    07.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    Хм. кто нибудь знат над какими проектами вета щас работает в том числе и Питер Джексон

9. Gogel

Gogel Активный участник

С нами с:
    13.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Гы. "Хоббит". :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей