Render.ru

Ник Габченко (Наши в Weta)

Рейтинг
99
#1
В общем если кто не знает Ник Габченко вроде как аниматор в Weta digial родом из Харькова. И вот хотелось бы узнать о нем больше инфы мож кто знает его сайт! Ну было б особенно круто Если устроить с ним Интервью. Человек интерестный и сам всего добился
 

Gogel

Активный участник
Рейтинг
5
#2
По поводу наших - в WETA DIGITAL также работают Дмитрий Краснокутский и Сергей Невшупов с Владивостока. Участвовали во всех проектах, начиная с "Властелина"
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#3
очень интерестная новость!!!, я с удовольствием прочёл бы с ним интервью, тем более что я сам с Харькова, может все вместе попросим журналистов рендера?
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#4
очень интерестная новость!!!
Да, очень. Особенно если учесть что этой новости уже много лет. Собственно с русскоязычным комьюнити плотно общается Невшупов. Его интервью есть на cgtalk.ru, он сам туда частенько наведывается. К тому же он приезжал на событие-2007 (cgevent.ru). А раньше он ходил и на рендер-ру (сейчас не знаю ходит ли).
 
Рейтинг
99
#5
Ну не знаю на щет новость ли это или нет, так как сам давно об этом уже знаю, да и интервью с Невшуповым старенькое уже. Ник Габченко вызвал конечно у меня интерес из за того , что он родом из Харькова и из за того что я не давно узнал что мама моей девушки его хорошо знает , даже на новый год подарили 2 книги о создании властелина и кинг конга с его автографами так теперь в рамочке лежат))) Ну это не важно, все равно хотелось бы интервью с ним мне кажется многим было б интерестно. Если кому то интерестно посмотреть что он из себч представляет могу выложить фотки))
 
Рейтинг
63
#6
По слухам знаю о Диме Краснокутском, причем от своего генерального директора :))) Говорит, что Дима был замечен, когда создал реалистичную анимацию золотой рыбки.. после которой у позвали в Н-Зеландию стряпать "Властелинов". Контактов не поддерживает, но порой наведывается в родной Владивосток. Про остальных ребят ничего не слышал.
 

Gogel

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Михаил, все верно, только не Дима, а Серега рыбку для местного телеканала делал. И послал ее как демо. А Дима в Нов. Зеландию уехал уже после того, как первый фильм вышел. И по сей день там. Серега, - единственный русский, кто был на настоящих декорациях Гондора, дочкой вроде там играла :). Повезло ж ребенку. :):)
 
Рейтинг
99
#8
Хм. кто нибудь знат над какими проектами вета щас работает в том числе и Питер Джексон
 
Сверху