Render.ru

NIF, 3D поделки

damien

Мастер
Рейтинг
976
#81
Очень нравится все, что вы показываете, делаете много и быстро, даже не успеваю осмыслить и успеть за вами. Это мастерство или Браш? В последней, черно-белой картинке угадывается Михаил Боярский. У вас есть модели, отформованные на 3д принтере? Если да, интересно посмотреть. Принимаете ли вы участие в конкурсе времена года?
 

nif

Мастер
Рейтинг
355
#82
спасибо
что касается скорости, это браш
про боярского, леплю сам - пытаюсь научиться лепить с портретным сходством. пока не сильно получается)
а в конкурсах не участвую)
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
#83
спасибо
что касается скорости, это браш про боярского, леплю сам - пытаюсь научиться лепить с портретным сходством. пока не сильно получается)
Не, понятно что вы сами делаете модель, я спрашивал есть ли ваша модель, которую отформовали на 3 д принтере? Посылаю вам фотку, может захотите добавить шляпу - в фильме у мушкетеров они очень красивые и разные в кадрах.
 

Вложения

  • 399,2 КБ Просмотров: 307

nif

Мастер
Рейтинг
355
#84
на принтере ничего нет, пока
а шляпа, пока под вопросом. всего скорее не будет, ибо, он весь такой растрепанный)))
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
#91
Симпатии: nif

nif

Мастер
Рейтинг
355
#92
показать то покажу, а вот восторгов, может, и не заслужу)))
текстуры и материалы - не мой конек)
но, спасибо
 

INfront95

Активный участник
Рейтинг
7
#93
Эй а мушкетер что заброшен что ли? Офигенный жи. Прошу доделать)
 
Симпатии: nif

damien

Мастер
Рейтинг
976
#95
показать то покажу, а вот восторгов, может, и не заслужу)))
текстуры и материалы - не мой конек)
но, спасибо
Но вы в ВИПе, на сайте есть продвинутые, настоящие художники и люди, владеющие текстурами и материалами - выходите на них, помогут, подскажут. Кроме того, как я понимаю, есть западные профессиональные сайты, в которых великие 3д художники мира. Мне на эти сайты выходить рано, нет достаточного опыта, времени и сноровки, а у вас есть, вы можете попробовать поучиться в их ВИПах - вы пробовали это?
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
Видимо голова с шеей сделаны отдельным элементом, раз поворачиваются по желанию автора? Всё ли в порядке с ладонью левой руки? Выглядит как-то скомкано. У одного сапога есть складки, у другого нет, ну хоть бы референс показали, а то не хватает терпения - так хочется представить - какие же будут сапоги в итоге.
 
Сверху