Render.ru

НИД КВИК ХЕЛП. ПРОПАЛА СПРАВА ПАНЕЛЬКА.

sazzza

Активный участник
Рейтинг
14
#1
В МАКСЕ СПРАВА ПАНЕЛЬКА, ГДЕ МОДИФАЙ, СОЗДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ. Я НАЖАЛ КАКОЕ-ТО СОЧЕТАНИЕ КЛАВИШ И ОНА ПРОПАЛА, КАК ВЕРНУТЬ?
 
#2
Правой кнопкой по свободному месту на верхней панели и птицу поставь на Comand Panel....
 

sazzza

Активный участник
Рейтинг
14
#3
а нифига, не хочет появлятся. глюк какой-то. есть какой другой способ?KOT wrote:
>
> Правой кнопкой по свободному месту на верхней панели и птицу
> поставь на Comand Panel....
 
#5
А если и это не поможет - попробуй понести 3dsmax.ini файл из корня или загрузить другой UI. Ну а если и после того нет эффекта - переустановка макса тебе светит......
 

vladirr

Мастер
Рейтинг
126
#6
если работаешь со стандартным интерфейсом, понажимай клавиши 2 и 3 (просто цифры) и посмотри, что получится :)
 
#9
ага, с год назад пролетала по фидо раскладка горячих клавиш для любителей симуляторов - чел не запарился перелопатить почти все хоткеи в соответствие со своей любимой игрой "каманч" - во лафа - игровые комбинации входят в души геймеров с молоком матери... :0) Жаль, не люблю симуляторы))))))
 

sazzza

Активный участник
Рейтинг
14
#10
да я только с клавы почти и работаю:), поэтому все настроено, но есть кнопочки, которые надо через панельку:),
за выходные забыл, что макс не работает, теперь надо компакт искать. наверно глюк, все советы перепробовал, не работаетKOT wrote:
>
> А помимо учить, еще и настраивать под себя...!!!:))
 

akbotin

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
У меня тоже пропала панелька, не знаю как ее вытащить. Закрыл макс потом открыл появляется. Комманд панель ставил птичку и убирал, реакция нулевая.
Что делать? Есть еще варианты?
 
Сверху