Render.ru

nick.vicp.net

#1
Я, если чесно, несилен в китайском и не смог заполнить регистрационную форму - может кто-то просто знает адресс ихнего ftp. или линки на плугины??
 
#2
Что-то этот сайт пока какой-то дохлый (надеюсь, временно...)
вот пара прямых линков осталась, остальные не могу уточнить, потому что ничего не грузится...
(включая и эти линки...)
ftp://pi:pi@nick.vicp.net/5.0_REALFLOW_V2.5.51.rar
ftp://pi:pi@nick.vicp.net/5.0_AI_Implant_v2.0.rar
если что-то конкретное нужно (в смысле плагин) - пиши , попробую прислать (если есть, конечно...)
 
#4
Я сам сколько не пытался, не смог перевести форму, фигня получается полная :(. Там шесть обязательных полей для ввода. Первое ник, второе и третье пасворд, четвёртое мыло, 5-е ? (неизвестно, даже не перевордится), 6-е переводится как - рекомендация. Затык выходит на 5-м поле, ни цифры не буквы не проходят, вороятно там должен быть определённый номер, где его взять не знаю. А зарегится емеет смысл, там очень интересный форум. Если тебе удастся зарегится, напиши пожалуйста мне на мыло iop90<sobaka>tv7.kharkov.com.
 
#5
tam veroyatno nado na kitaiskom napisat`
http://nick.vicp.net/User/UserTop.asp v poslednem stolbike kopiruete i vstavlaete v 5 pole , y menya poluchilos`
 
#6
слушай, ты можешь мне на мыло написать iop90<sobaka>tv7.kharkov.com. не получается, гадство :(
 
#7
долго мучался и зарегестрировался хотя в раздел по майке пускают
после набора 30 поинтов
а 5 и 6 пункты как я понял это секретный вопрос и ответ
в пятом я написал: age
в шестом ответ это 6 любых чисел (я написал дату и год рождения через пробел) хотя сначала ругались что мало знаков
и все нормально зарегился
 
Сверху