1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ничего нет! :-(

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 23 апр 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Плиз подскажите! Я в MAXе совсем новичок.Пытаюсь рендерить анимированную сцену,-всё отлично,кадры рендерятся.Сохраняю файл.Потом открываю.... а там один кадр :-((((((( как же так? (рендерю через Video Post)
    Заранее очень благодарен.

2. Guest

А в какой формат рендеришь: .avi, .mov или что?
    З.Ы. А зачем через Video post?

3. Guest

...В avi, а через Video post в книжке посоветовали....Брошюрка такая...Вот я и мучаюсь.Уже несколько дней продолжаю попытки, но силы уже на исходе.....:-(
    А как ещё можно?

4. Guest

Можно рендерить и без VideoPost.
    Main Menu: Rendering->Render
    Там жмешь кнопку Files в разделе Render Output и клацаешь на Render

5. Guest

....Понял, я уже прррробую..........

6. Guest

УРРРРРРРАААА!!!!!!!!! Получилось!!!!! Всем Огромное спасибо, я кстати и понял свою ошибку, - после рендеринга я ещё раз пересохранялся, тем самым записывая на avi-шник один только последний кадр. :))))))
    Кстати, это был мультик про чайник. :))))))))))))))

7. Guest

Уууу брат. Я в свое время намучался с видеопостом.
    Когда будешь эффекты через него добавлять, опять таже проблема с одним кадром всплывет. Так-что советую послушать. Все дело в последовательности действий.
    1. Сначала нажимаешь в видоопосте кнопку с чайничком.
    (эффекты работают только в камере или перспективе).
    2. Потом обязательно!!!!!!! убери выделение с пункта камеры (перспективы) в окне эффектов.
    3. Только после этого добавляй эффект. И все будет окей.

Иначе будет только один кадр :)

К сожалению тут нельзя прицепить картинки, было бы понятней. Ну если че спрашивай, если не че на 3dflay.com в форуме есть описание данной проблемы с картинками.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей