1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ни кто не хочет ПРОДАТЬ работы?

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 1 июл 2004.

1. Guest

Об этом конечно уже много говорилось, но....
    Работы в данном случае покупать буду я, причем вместе с правами на использование. Раз в 2 месяца я формирую пакет закупки иллюстрационного материала. Цена в каждом случае обсуждается отдельно и подписывается соотв. договор.

От вас нужны привьюхи и координаты. Возможен заказ работ, если конечно покажете что-то стоящее...

Теперь главное (для меня)...

ТЕМАТИКА РАБОТ: Фантастика (научная и не очень) и фэнтези.

Слать привьюшки можно на Poserworks@bk.ru.
    Я сам художник и потому могу гарантировать, что красть не буду.

Для особо злопыхающих: Я не знаю что говорилось по этому поводу раньше, какие еще есть пути распостранения работ, какие есть сайты по продажам работ. Мне все это не очень интересно.

2. Guest

Извините за опечатку. Адрес конечно poserworks@bk.ru

3. WWW 1175

WWW 1175 Мастер

С нами с:
    03.11.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    А та посмотри в галерее работы(мои например)

4. Guest

Галерею я разглядываю с большим удовольствием, но прошу присылать привъюхи по простым причинам:

1. Я не знаю какие работы были проданы или уже использованны каким либо исполнителем в коммерческих целях

2. Я не знаю какие работы человек хотел бы реализовать

3. Это занимает очень много времени. Всмысле связаться с каждым и выяснить предыдущие два вопроса.

4. Не все работы художники сливают в галерею, а мне надо много...

Потому и разместил на форуме именно такое предложение.

5. ilmari

ilmari Активный участник

С нами с:
    18.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Может, нарисовать что нибудь на заказ?

6. Guest

И это тоже возможно. Но заказы кому попало не дают. Надо показать что-то полновесное из которого бы следовало что у человека лучше всего получаеться. Не в смысле техники а по сюжетам и персонажам. Один человек из 3-х (обидно блин что так мало откликнулось), которых мне что либо прислал, сегодня приезжает за материалом на первую работу.
    Вот так-то господа скептики. Кто-то трещит, а кто-то работает.
    Просто я жутко обижаюсь что мои вобщем-то простые просьбы прислать портфолио (которое тоже может стоить денег) налетели на море советов как мне и что делать. И полное отсутствие какой либо фактической активности.
    На Позере из меня вообще катлету сделали. Сдесь мирно промолчали.

Поделиться этой страницей