Render.ru

Ни кто не хочет ПРОДАТЬ работы?

#1
Об этом конечно уже много говорилось, но....
Работы в данном случае покупать буду я, причем вместе с правами на использование. Раз в 2 месяца я формирую пакет закупки иллюстрационного материала. Цена в каждом случае обсуждается отдельно и подписывается соотв. договор.

От вас нужны привьюхи и координаты. Возможен заказ работ, если конечно покажете что-то стоящее...

Теперь главное (для меня)...

ТЕМАТИКА РАБОТ: Фантастика (научная и не очень) и фэнтези.

Слать привьюшки можно на Poserworks@bk.ru.
Я сам художник и потому могу гарантировать, что красть не буду.

Для особо злопыхающих: Я не знаю что говорилось по этому поводу раньше, какие еще есть пути распостранения работ, какие есть сайты по продажам работ. Мне все это не очень интересно.
 
#4
Галерею я разглядываю с большим удовольствием, но прошу присылать привъюхи по простым причинам:

1. Я не знаю какие работы были проданы или уже использованны каким либо исполнителем в коммерческих целях

2. Я не знаю какие работы человек хотел бы реализовать

3. Это занимает очень много времени. Всмысле связаться с каждым и выяснить предыдущие два вопроса.

4. Не все работы художники сливают в галерею, а мне надо много...

Потому и разместил на форуме именно такое предложение.
 
#6
И это тоже возможно. Но заказы кому попало не дают. Надо показать что-то полновесное из которого бы следовало что у человека лучше всего получаеться. Не в смысле техники а по сюжетам и персонажам. Один человек из 3-х (обидно блин что так мало откликнулось), которых мне что либо прислал, сегодня приезжает за материалом на первую работу.
Вот так-то господа скептики. Кто-то трещит, а кто-то работает.
Просто я жутко обижаюсь что мои вобщем-то простые просьбы прислать портфолио (которое тоже может стоить денег) налетели на море советов как мне и что делать. И полное отсутствие какой либо фактической активности.
На Позере из меня вообще катлету сделали. Сдесь мирно промолчали.
 
Сверху