Render.ru

ни чо непонимаю

#1
Фигня какая то.В один прекрасный день в 5 максе перестал работать
крестик который перетаскивает объекты,всмысле он перетаскивает
только в 2д в любом окне,не загораются стрелки по х или у вертеть или таскать.Я ужо всё перерыл,где ента бодяга вкл,выкл???Плагов не устанавл...Помахите!!!!
 
#2
к сожалению это ГЛАВНЫЙ глюк 5-го 3дмакса, здесь может иместь место с глючным железом, или ОС, попробуй для начала переустановить 3дмакс
 
#3
Может вы пошутили...Переустановить ентого монстра,со всеми плагами,багами,кастомизами которые я на него навешал.Могет есть
способ попросче?А...?Где нибудь в ини?.....?
 
#4
А-а-а-а слава методу научного тыка.Нашёл.TransformGizmo=1.
Но как он отрубился понятия не имеу.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#5
ты сам чиста токашта каффарил чо ниставел не каких плагафф а щас паишса пириставедь макс сафсеми плагами кароччи страный ты какойта а глюк этат он павине ффируса паивляицца те нада паставедь антевирусафф нескалька
 
#6
плаги у мя уже тавно стаят.Може я щас с clay pro мутю,так изза этого.
Как то он у меня со скрыпом работает.Вот был metareyes,тот куда круче,
но у меня его к 5 максу нет.На кряке.ам тока старый,может кто-то знает
где стибрить?Лэт ми ноу.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#7
у мя токое (метареуес) есть для читфертафо макса но спятым роботоит тоже те нада у риальных перцофф спрасить на тридэцентредотру в форуме там поц есть он плаги роздает биза всякех понтофф ник у ниво толе киллер толе какта пахожа ты кароче у ниво спраси он те навирняка ниаткажит а в студии клея ничо не намутеш она итак мутная как в прочим и метареуес там не чо ни ясна а хелп на буржуйскам ты же не хочиш падиржать американцефф вот и нипользойся их плагаме дажи пираццкиме у них шпионы паффсюдава.

зыж ту олл - на этой фальшивой, но, вне сомнений, забавной ноте ухожу я нафинг в отпуск кормить дубненских комаров... спасибо всем, кто мне конструктивно помогал хотя бы в поднятии настроения, пожалуйста остальным, кому я авторитетно посоветовал хотя бы застрелиться, и - храни кулер ваши рендеры. окончательно вернусь на пятницу тринадцатое, хотя и до той поры могу спонтанно появляться...
 
#9
Конечно вирус :))
Но можно просто нажать клавишу X должно помочь, говорят, что многим помогает
 
Сверху