1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ни чо непонимаю

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 30 май 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Фигня какая то.В один прекрасный день в 5 максе перестал работать
    крестик который перетаскивает объекты,всмысле он перетаскивает
    только в 2д в любом окне,не загораются стрелки по х или у вертеть или таскать.Я ужо всё перерыл,где ента бодяга вкл,выкл???Плагов не устанавл...Помахите!!!!

2. Guest

к сожалению это ГЛАВНЫЙ глюк 5-го 3дмакса, здесь может иместь место с глючным железом, или ОС, попробуй для начала переустановить 3дмакс

3. Guest

Может вы пошутили...Переустановить ентого монстра,со всеми плагами,багами,кастомизами которые я на него навешал.Могет есть
    способ попросче?А...?Где нибудь в ини?.....?

4. Guest

А-а-а-а слава методу научного тыка.Нашёл.TransformGizmo=1.
    Но как он отрубился понятия не имеу.

5. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    ты сам чиста токашта каффарил чо ниставел не каких плагафф а щас паишса пириставедь макс сафсеми плагами кароччи страный ты какойта а глюк этат он павине ффируса паивляицца те нада паставедь антевирусафф нескалька

6. Guest

плаги у мя уже тавно стаят.Може я щас с clay pro мутю,так изза этого.
    Как то он у меня со скрыпом работает.Вот был metareyes,тот куда круче,
    но у меня его к 5 максу нет.На кряке.ам тока старый,может кто-то знает
    где стибрить?Лэт ми ноу.

7. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    у мя токое (метареуес) есть для читфертафо макса но спятым роботоит тоже те нада у риальных перцофф спрасить на тридэцентредотру в форуме там поц есть он плаги роздает биза всякех понтофф ник у ниво толе киллер толе какта пахожа ты кароче у ниво спраси он те навирняка ниаткажит а в студии клея ничо не намутеш она итак мутная как в прочим и метареуес там не чо ни ясна а хелп на буржуйскам ты же не хочиш падиржать американцефф вот и нипользойся их плагаме дажи пираццкиме у них шпионы паффсюдава.

зыж ту олл - на этой фальшивой, но, вне сомнений, забавной ноте ухожу я нафинг в отпуск кормить дубненских комаров... спасибо всем, кто мне конструктивно помогал хотя бы в поднятии настроения, пожалуйста остальным, кому я авторитетно посоветовал хотя бы застрелиться, и - храни кулер ваши рендеры. окончательно вернусь на пятницу тринадцатое, хотя и до той поры могу спонтанно появляться...

8. Guest

Ну давай покедова.Сенкью за информейшн.

9. Guest

Конечно вирус :))
    Но можно просто нажать клавишу X должно помочь, говорят, что многим помогает

10. Guest

это довольно известный 3д вирус, который портит ini файл.

11. Guest

Да послушаешь всех этих умников и точно итальянцем станешь :)

12. Guest

У меня нортон,так его чо в отстой?Чем лечится?

13. Guest

DrWeb

14. Guest

Бред какой-то

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей