Render.ru

Незнакомец. Нужна критика и комментарии.

Рейтинг
641
#1
Незнакомец. Эскиз к графической работе, возможно гравюре на картоне. Все самые разные соображения высказанные будут интересны для афтора. Прошу высказываться смелла (а модераторы пусь покурят всторонке)
 

Вложения

Рейтинг
117
#3
Думаю что графическую работу делать неимеет большого смысла, так как в этих цветах, суть не исполнение, а смысл, тоесть если переделывать то уже в цвет...
А там твоя *Бурная* фантазия, и *очередной * шедевр, пишу так от того что уверен в твоих мыслях, и полной отдачей отдою наши взоры под твои мысли, ждёмс......
Респект , канешна......*Z*
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Откровенное "так-себе", даже хочется изменить своему принципу (всё аргументировать) и оставить коментарий без пояснений...
Неудачна композиция - слишком много неоправданно "пустого" пространства в середине, правый край определённо "тяжелее", верхний край "обрезан" и это тоже портит впечатление - боюсь туда тоже просится чёрная "граница" ну и сами персонажи - даже не могу подобрать нужную характеристику... идею нужно как-то по больше раскрыть, ибо в сердце прямым ходом не бьёт. Одним словом "так себе" Зря вы так фамильярно с модераторами. поработайте ещё над своей картинкой - на мой взгляд сыровата ещё.
 
Рейтинг
641
#7
Ну, если все тут некурящие, то прощщеньица просим, энто даже хорошо для здоровья. Просто хотелось, чтоб никого ненароком тут не отправили за дверь, пока меня нету - Потомучто дорого каждое мнение.
насчот пустого пространства в середине - ведь это и смысл композиции - разделенность пространственная.
про то, что "правый край тяжелее" не соглашусь сходу, но подумаю... верхний край - обрезан, но - не обрезан. это не изменится. черные границы - тож думаю над этим...
всем спасибо.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Изи,подоконник пустой. Стопудово чего не хватает,хоть чашки с чаем(или стакана с водкой).
 

Man-In-Go

Знаток
Рейтинг
71
#9
Не соглашусь на счёт перегруженности правого края ! Большие серые окна и маленькая чёрная голова - в композиции это называется Контраст и нюанс , да и вообще пренебрежение композицией зачастую помогает лучше раскрыть идейное содержание работы ... Я бы ни чего не менял ...
 
Рейтинг
641
#10
спасибо за комменты, народ. очень помогает узнать новое про свои движения.
Перрчигг, нащот подоконника я думал тоже, даже рванулся было поставить туда игрушечный грузовичок без колеса, но обломился чота. думаю, что пустота здесь - как образ одиночества чтоли (такого, что даже стакан водки не помогает). хотя, нет, здесь не депрессняк главное, а краткость какая-то момента.
Не соглашусь на счёт перегруженности правого края !
2Man-In-Go: Да, я тож не вижу там больших проблем. думаю, что тут надо слега фактуру разнообразить - то, что за окном - подфактурить, для разнообразия, тогда буит луче? скажем, как бы мелком порисовать...
 
Сверху