Render.ru

Незавершенная работа

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#21
Tazzina ,ключевое слово "набросали"=) Я не говорю,что освещение плохое, я говорю, что оно сложное и автор немножко запуталась в источниках света.
 
#22
Perchikk, а поподробнее, где у меня ошибки с освещением или совсем все не правильно? Нижний источник света я, наверное, уберу, а луну с солнцем не очень хочется трогать - смысл теряется. И что значит "поиграть с цветностью освещения"?
Спасибо за комментарии, постараюсь все исправить)
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Perchikk, к сожалению, я не уловила ход ваших мыслей относительно меня.
 
Рейтинг
155
#24
Моё личнле мнение - не очень пластично. Понятно что дерева, но ... Я бы посоветовал суставы рук и ног начиная с коленных и локтеввых соответственно, просто напросто упразднить, и загнуть руки и ноги на подоии веток деревьев ( может даже где-то плющ пустить обвивающий героев). Предвварительно посмотрев как они - эти ветки выглядят ( под словом посмотреть подразумеваю "внимательно изучить" ) Теплохолодность добавить ( тысячу раз уже написано мной было почти всем кто в ворк ин прогресс зависает).
 
#25
Что-то никак не получается всем спасибо сказать:( Скажу так спасибо AIVEN и Tazzina за помощь! Идея с плющем мне очень понравилась, надо попробовать
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#26
Локоть правый к нам у вьюноша резковат, может повесишь на него "водорослей" немного, таких как на тали у них.
Так же слишком резко выглядят узлы "мышц" у него на пояснице. И вообще мышцы ты слишком контрастными-резкими делаешь - как будто кожа содрана.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#28
Что-то краски потускнели, тонально как-то вяло, акцент скорей на листве.. Лица, анатомия лучше. Имхо- разница между тенью и светом должна быть существенней..
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#29
имхо, последний вариант смотрится лучше. Попробовать ещё побольше человеческого с торсов убрать, а лицо у девушки феминизировать, т.е. подбородок - закруглить, слегка уменьшить, правую шёчку подтянуть, левую уменьшить, угол верхней части уха больше налево повернуть. Но это так, придирки=)..
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#31
О.
Уже лучше.
Чуть насыщенность вернуть и малость бличков добавить имхо осталось.
и немножко не хватает воздушной перспективы, может небо заблюрить слегка?
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#32
Это, моё собственное пожелание, ElXi.) Чтобы при беглом взгляде люди не так открыто читались. Допустим, стволы сделать едиными, а намёк на ноги обыграть ударом молнией, лица тоже из дупел бы проглядывали, кроны не сразу из головы росли. Словно в реальные деревья вселились бы души влюблённых и тянулись навстречу друг другу. Или реальную одежду из коры сделать в средневековом стиле, но покрыть только участки тел, словно обращённые в деревья люди злой магией, но тогда и лица надо будет не такими веселыми делать. Вообщем, идея у тебя классная и даёт простор для чужих фантазий=)
 
#33
=) Спасибо) Только вот переделывать получается много очень...уже не охото. Легче тогда новое нарисовать! Перерисовывать ее я уже устала, доделать уже хочу наконец-то.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#35
рот у девушки можно мягче сделать?
размером чуть меньше и не такой контрастный.
имхо хочется у листвы со стороны солнца сделать не белесые, а насыщенно зеленые листочки - хоть немного.
 
#36
Рот уменьшила, листики узеленила, насыщенность повысила...Стоит ли закончить на этом и в галерею пробовать отправлять или еще доделывать?
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#37
А как так получается что свет на фигурах ярче чем солнце?О_о Особенно на дэушке. Сильно в глаза бьет. Или это мне кажется. Тебе виднее кароче. И вообще, не слушай меня )))
 
Сверху