Render.ru

NextGen LowPoly Character-Xin Zhao

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#21
А я из з сфер делаю болванку. А потом в динамеш. Из сферы не всегда удобно вытягивать. А так имеешь каркас хоть какой то. :)
 

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Спасибо за иллюстрацию возможностей динамеша я просто не знал на сколько он гибкий, надо будет как-то самому попробовать полепить. Кстати вот назрел еше вопрос, а как в браше поставить картинку на задний план?
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#24
....подсказали )) есть несколько способов -- Spotlight и Image plane, Image Plane находится в меню Textures :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#25
Skif просто монстр лепки !!
да ладно? тут вообще чисто проба пера.. я давно не скульптил.. года 2 наверно...
Кстати вот назрел еше вопрос, а как в браше поставить картинку на задний план?
Image Plane юзал да текстурку в шопе подогнал.
 

_erroR

Активный участник
Рейтинг
5
#26
добрался таки.. Сделал я, в общем, скелет. Думаю с ним будет проще ориентироваться...Но вы должны его одобрить для начала :)
Сам прикинул пропорции,но все же жду окончательного вердикта,и после отправляю в браш:)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#27
d целом вроде бы все хорошо.. действуй дальше.
а вообще вот тут очень удобно зделано... видно все мышцы и тд.. http://www.zygotebody.com/
 

_erroR

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Skif,да да.С сайтиком знаком...Уже
Спасиб,ну в таком случае погнал я в Зедбраш:)
 

Андрей Разумовский

Активный участник
Рейтинг
5
#29
хотел бы сделать пару замечаний)) надеюсь не поздно

таз нужно немного развернуть, мы должны видеть нормально отверстия в лобковой кости
то есть верхняя граница лобковой кости должна быть почти перпендикулярно позвоночнику
крестцовый отдел позвоночника должен примыкать к задней части таза, чтобы осанка была правильной))
и надплечевой отросток (к которому крепится ключица) должен почти лежать на головке плечевой кости

ну и чуть пропорции, мне показалась грудная клетка вытянутой немного, хотя это не критично, и такие люди бывают))
 

_erroR

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Андрей Разумовский,большое спасибо:)
Помощь всегда полезна.Особенно про надплечевой отросток. Мне эта часть давно глаза мозолила,и я не знал что сделать..
ну и остальное вродь тож поправил,еще раз спасибо..


теперь офтоп..Все смотрел на скалпты крутых дядек,и офигевал от того,что видел..
взять хотя бы Hanno Hagedorn...
Просто потрясный художник








..расстроился и сделал камаро.
зато отвлекся...
принимаюсь снова за перса...
 

Вложения

_erroR

Активный участник
Рейтинг
5
#33
ну так то да! над uncharted потрудились просто невероятно круто..
интересно посмотреть на The Last of Us...весьма неплохо обнадеживает
 
Сверху