Render.ru

//Next gen low poly// Stalker soldier

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#81
Бородач вышел какой-то более ухоженный, гламурный, чем "не бородач".
Мое мнение (с точки зрения реализма ;))): "не бородач", но со щетиной по всему лицу (т.е. трех-пяти дневная небритость.)
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#83
С точки зрения реализма, то сталкер - бородатое существо. Ему некогда мейкап делать. :)
С этим я бы поспорил. Во время боевых действий люди все равно находили время побриться. То уже кому как нравится. Но вот борода и волосы выглядят очень ухоженными.
Пистолет, случайно, не АПС (автоматический пистолет стечкина). Если да, то кобура у него другая и, в связке с пистолетом выполняет еще роль приклада.
 

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#88
Вервольф -няша, только разрешение поболе бы. Пили подставку. Главное - закончить работу.
 
#90
ну вот. с телом покончил. даже нормальки запек. Конечно еще надо править ручками, но это везде. Щас буду разбираться с паком и топологией оружия. Скриншоты из мармосета.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#93
Хорошо вроде запеклось. сочно так, все на месте) я бы протектор на ботике по контору отмоделлил, мелочь, а глазу приятно сразу)

а вот голова все-таки большая у него
 
#96
убедил))), ну уже поздно пить боржоми) Думаю примерно такая моделька и выйдет) половина всяких вкусняшек будет на второй карточке с оружием. щас вот ретоплю .
На счет головы ты точно сказал. щас уменьшу .
 
#97
лента пулеметная тоже кстати будет. А вот от рюкзака я наверно откажусь, хотя хз.
Я вот не совсем понял как лента сделана. Вроде бы и альфой, но и толщина есть. Не понятно.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#98
Ну так лента и сделана с одной стороны альфа, с другой толщина. буква г получается в профиль. кстати круто они ее сделали, не обратил внимания сначала
 
#99
да очень интересно лента сделана. Щас прийду домой буду пушкипечь.
Тут откликнулся на вакансию в глу мобайл. Скинул портфель со скульптами и двумя лоу польками. В ответ получил вопрос "Можете ли вы скинуть портфолио игровой направленности?". Видимо так и буду сидеть батрачить сам на себя. И тестовые бы сделал... плак плак. Где ж не поныть то как на рендере :) И как то народ трудоустраивается же. Пичаль. Надо пилить портфолио уровня Паркина.
 
короче выдали тестовое задание. необходимо запилить персонажа олдскульного, бюджет 1к, текстуры дифьюз 512 и локацию. Щас узнаю подробности и сажусь клепать. Щито поделать.
а вдохновлять меня будет этот Крок. По мне так отличная модель :)
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=71835&gal_rub=25&gal_add=#work
Мимокрокодил
 
Сверху