Render.ru

new site...

Shapovalov SERGEJ

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Мы молодая компания , которая представляет на ваш суд свое детище . Наш сайт посвящен всему, что связано с 3D STUDIO MAX , а также на нашем сайте вы сможете воспользоваться услугами самой быстрой поисковой машиной в сети Интернет. Также посетите наш аукцион картин написанных маслом на холсте стиль - фэнтази . Чтобы вы были в курсе последних событий и новостей советуем зайти в раздел новости.
Также мы предлагаем всем желающим новый вид услуг , мы продаем сценарии спецэффектов , а также уже готовые спецэффекты , которые можно уже будет использовать по вашему усмотрению. Также в свободной продаже идеи игр новых классов , которые еще даже не систематизированны игроками , то есть не имеют названия собственного жанра.

Так же мы обращаемся ко всем поклоникам игры ELITE , которые могут нам помочь ( разумеется не безвозмездно ) продолжить написание игры которую мы начали создавать . У нас сейчас пока не хватает программистов , тех кто смог бы написать музыку и эффекты для игры , с графикой пока все нормально , хотя от помощи не откажемся , чем больше людей сможет присоединиться к нашему проекту тем быстрее мы сможем заккончить игру. Подробнее в разделе планы и проекты .
www.fridom.da.ru
 

Shapovalov SERGEJ

Активный участник
Рейтинг
12
#3
что это такое мы знаем ,если вы не представляете что это то мы рекомендуем вам прочесть для начального ознакомления книгу "спецэффекты в голивудском стиле"
автор Джон А.Белл
Сценарий спецэффекта - это почти тоже что и сценарий фильма с той лишь разницей что он существенно короче.А
вообще придумать сам спецэффект бывает иногда сложнее,
чем создать в маx'е сам эффект.
с уважением Sailor Enterprise
 
Рейтинг
99
#4
Я - то как раз очень хорошо представляю. Поэтому и радуюсь за вас. Одной книжки, боюсь, маловато будет.
 
#5
Короче зашел я на их сайтик. После просмотра галлереи сразеже ушел подалее оттуда.

Ребята вы хоть бы примеры своих эффектов выложили. А то придет потенциальный клиент и увидит ваш энтузиазм в виде дизайна сайта или содержимого галлереи времен досовой 3ds-ки и решит что над ним издеваются. Сначала надо подготовиться, а потом и сайты в инет кидать, а так это больше похоже на мусор который в помойку кидают. (мне так кажется)
 

Shapovalov SERGEJ

Активный участник
Рейтинг
12
#6
110% попадание !!!
графика действительно была сделана 4 года назад еще в
3studio dos !
через 1 месяц будет обновление
sailor enterprise

DrShans wrote:
-------------------------------
Короче зашел я на их сайтик. После просмотра галлереи сразеже ушел подалее оттуда.

Ребята вы хоть бы примеры своих эффектов выложили. А то придет потенциальный клиент и увидит ваш энтузиазм в виде дизайна сайта или содержимого галлереи времен досовой 3ds-ки и решит что над ним издеваются. Сначала надо подготовиться, а потом и сайты в инет кидать, а так это больше похоже на мусор который в помойку кидают. (мне так кажется)
 
Рейтинг
99
#7
ребята. абсолютно бесплатный и очень дружеский совет. снесите английскую версию вашего сайта на $@#.

"We making company look younger , which submits for your court its brainchild. Our site denoted the whole that connected with 3D STUDIO MAX , as well as on our site you are able to use services by the fastest search machine in Internet network. Also visit our auction of pictures written by the mask on canvas a style - fantasy... "

Я не знаю какой это язык, но это не по английски написано.
 
Сверху