Render.ru

new "Designer"..Помогите!!!

#21
> Ах, ты вот так вот, да?

Всё-таки обиделась. :)

А ещё масла в огонь подолью — женщинам свойственно критику (или даже намёк на критику) их ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ качеств (которой в данном контексте вообще и в намёке не было) воспринимать как принижение их ЛИЧНЫХ достоинств. Природа вас так создала — это не я придумал, это всего-лишь наблюдение.

По поводу разных типов файлов уже и без меня разобрались, за исключением того, что MSIE воспроизводит QuickTime при условии, что в него соответствующий плагин установлен. Устанавливается и настраивается в Preferances QuickTime Pleyer-а.

Кстати говоря, Flash воспроизводится MSIE на том же основании — соответствующим плагином, — а сам по себе он его не воспроизводит.

А по Expression 3 мне задавить вопросы бесполезно: я в нём ни уха, ни рыла. Всё никак не озадачусь освоением — то некогда, то лень.
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Что связи файлов НЕ в эксплорее абсолютно нормальные (и я их через ВинКом прописываю, мне так удобнее), в том-то и прикол, иначе это было бы слишком просто, чтобы спрашивать.
 
#23
>> что MSIE воспроизводит QuickTime при условии, что в него соответствующий плагин установлен
И страшную тайну Полишинеля открою: если вызвать Tools > Settings > General > Settings > View Objects… в меню IE, то можно эти плугины поотрывать с помощью клавиши <Del>
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#24
Нет таких команд. Напиши тоже самое по русски, плиз, т.к. у меня русский IE
 
#25
Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> Параметры -> Просмотр объектов
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Кроме компонента AktiveX и Flash там нет ничего. На что смотреть-то?
 
#28
А что ты там ожидала увидеть? Епископа? Там просто те ActiveX, которые могут на текущий момент проигрываться в окне IE.
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#29
Я ожидала там увидеть что-то, что можно удалить или изменить, чтобы решить мою проблему, если там ничего и не должно было быть, какого тогда меня туда отсылать???
Не знаешь как исправить глюки, про которые я спросила - так и скажи НЕ ЗНАЮ, а то водит кота за хвост вокруг да около...
 
#30
>> Я ожидала там увидеть что-то, что можно удалить
Удалить — это запроста. Даже кнопка для этого на keybord'е есть — <DEL> называется.
F flash-то в HTML вставляешь, али еще как?
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Да в том-то и дело, что даже не вставленный в html флеш открывается все равно в бороузере (да я уже писала).
До переустановки у меня голый 2000 стоял и ничего такого не было, а теперь пропаченый 3м сервиспаком, ну и вот.
 
#32
Почему в 98, когда корел открыт и жмешь интер в проводнике на *.cdr - то открывается второй корел и т.д. и что странно, что если он свЁрнут - то всЁ нормально 8?(
 
Сверху