Render.ru

невыходит

#1
Привет всем,
Парни выручайте, не получается нормально секвенции импортирывать например в А. премьер, отрендерил я сцену в тга 001-250, всего 250 файлов получилось, кстати премьер их не видит, я переделал их Fcheck'ом опять в тга, последовательность не нарушил. При импорте в премьер получается файл меньше секунды, хотя должно быть 9. Наверное надо исправить количество кадров или длину видео, но что-то у меня это не получается.
Ну короче изложил свою проблему-непроблему,я уверен все просто, но вот не могу и все. Помогите кто знает или кому не лень.
Как всегда зарание огргмное спасибо
 
#2
проблема не разрешилась но выход я нашел:
короче премьер импортирует секвенц с 1 по 9 файл, потом я импортнул с 10 по 99, а потом с 100 по 250, все получилось, но этот гимор мне не нравится, врятле вы делаете также:))
Может кто подкинет идею как от этого избавится
Зарание спасибо
 
#3
Надо отрендерить паследовательность в Мауе, так чтобы вся последовательность начиналась с 0. Т.е. с 0001 по 0250. Тогда Премьер всю секвенцию имортнет как надо.
 
#4
А ты уверен, что секвенция именно 001-250, а не 1-250? Вообще-то Премьер должен и 1-250 импортировать, только делает он это, увы, неправильно.
 
#5
входе продолжительного анализа ваших слов:)) я пришел к выводу, что эта проблема не только у меня:(
Не правда может кто еще что выскажет
 
#6
Я думаю проблемы не случится. Maya - RenderGlobal - выбираеш формат выходящих файлов NAME#.EXT и Frame Padding в твоем случае - 4. Рендеришь. Либо переименовываешь спец. прогой таким образом чтобы в начале у ВСЕХ файлов появились ноли. Далее Premiere - Import Files - ставим галку Numbered Stils, указываем первый файл секвенции и вуаля, 9 сек. на таймлайне
 

algon

Знаток
Рейтинг
25
#7
можно делать в After Effects он последовательность 1-250 понимает правильно.
 
#8
У меня почемуто премьер не видит отрендереные tga, я их сохраняю повторно в tga и тогда только могу импортнуть...
Чтоэто за ...?
 
Сверху