Render.ru

Невозможно КУПИТЬ софт гражданам из СНГ

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#1
Ну собственно в названии темы всё сказано)) Столкнулся с такой проблемой данная компания категорически отказывается брать деньги у русских http://unwrap3d.com/u3d/features.aspx Причем ни где это не написано при покупке через пайпал. Решил купить у них Про версию, оплатил, но ключа не получаю, в ответ на мой запрос (писал 3) раза(они потом сказали видели что в почта ru и скидывали в спам) мне ответили, что мы не сотрудничаем с людьми из ВАШИХ стран( хорошая терминология для наших стран). И отказываемся вам выслать ключ и можем, если хотите вернуть деньги. Деньги вернули но туда сюда переводы комиссии остались на мне)) Стал далее это копать, они оказывается мало того что не высылают ключи людям из наших стран, они их и отозвать могут выясняв это.
Кто с таким сталкивался и как с таким бороться и как такие проги покупать? Других вариант то нету только у неё есть нужный мне плагин экспорта импорта. Не уж то ересь о медведях с балалайками жива, или что авторы софта не знают о существовании Персии и из каких стран там ломают их программы, наших там на пальцах одной руки можно посчитать
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Насчет прог не знаю, но с подобным сталкивался на сайте по 3д-печати - Shapeways. С Россией почему-то не работают.
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#3
Ну с сайтами тут есть проблема, сам не рог зарегаться на сайте пока не показал скрин экрана с лицензионной прогой. Но что бы деньги не хотели брать и не писали ещё про это. На сайте хоть написано что мы в чёрном списке стран)) Но как объяснить что деньги брать не хотят, реально что ли думают что весь мировой софт ломают пьяные русские медведи
 

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
126
#4
на сайтах где продают музыку для диджеев помню подобные темы были лет пять назад, система отказывалась принимать российские банковские карты, но если люди покупали музыку, значит метод обхода есть
 
Сверху