1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Неужели в Майке этого нет?! :-(

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Wental, 3 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Неужели в майке невозможно прорисовать нагрузку какого то из Nonlinear Deformers-ов? Я имею ввиду мягкую прорисовку, не через Paint Set Membership Tool а так как прорисовивается нагрузка на Smoth Bind или так как прорисовывается нагрузка на Cluster.

И еще, зачем у Paint Set Membership Tool-а параметр Opacity, если насколько я понимаю он рисует только единичками и ноликами?

2. Guest

est v shestoi versii

3. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    >>>est v shestoi versii

Xcomb у меня шестая Майя. Иничего подобного не нахожу. И кто знает про параметр Опацити?

4. Guest

Opacity eto prozrachnost ili vliyanie na vertex to est esli 1 to vliyaet esli 0 to net
    Ya mog delat Paint Membership daje na cluster, est malenkii tryuk. nado posmotret zabil tolko kak, znayu chto ochen prosto.

5. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    >>>И еще, зачем у Paint Set Membership Tool-а параметр Opacity, если насколько я понимаю он рисует только единичками и ноликами?

Я занаю что это прозрачность, но она все равно не работает, тоесть 0,5 не будет 0,5 а будет все равно или 1 или 0 : (

Вопрос остается открытым.................

6. Guest

хе-хе :) у вас в майке нет такой фишки, а у меня есть :) вумный человече один написал weight deformer, то есть артизаном рисовать "веса" любого деформера в том числе и нелинейных! :)

7. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    helm дай!

И еще, зачем у Paint Set Membership Tool-а параметр Opacity, если насколько я понимаю он рисует только единичками и ноликами?

Я занаю что это прозрачность, но она все равно не работает, тоесть 0,5 не будет 0,5 а будет все равно или 1 или 0 : (

Вопрос остается открытым.................

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей