Render.ru

Неужели под Линукс никто не работает?

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Народ!!! Помогите плз, у меня работа стоит, т.к. я не могу догнать каким же образом крякается мая под линукс! Купил я себе версию под Линукс, а там ридми файл + кейген, причем в ридми файле написано, мол, "Майя 6.01, Линукс, чтобы крякнуть запустите кейген и распакуйте в c:\flexlm. Кряк работает под виндоуз." Разве не чушь??... Не знаю что делать и где доставать норм. crack.
 
#3
так что её никуда инсталить не надо в майке или утилитах флэкса? типа просто переписать?
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#5
если работа стоит, то работай под винду ! а под линукс настраивайся в свободное время ! по-моему так !
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Да я его снес уже и поставил Винду, все-таки кто бы что не говорил и не гнал на майкрософт - они свое дело знают, у них все работает на ура и проблем с совместимостью не возникает. А ставить Линукс чтобы потом в винде крякать маю - по-моему это глупо
 
#8
Кстати, для Мака, крякать Майку тоже приходится под Виндами,-
значит и под OsX не работать!!!???
По крайней мере это огромнейшая глупость...
Это здравое рассуждение, или все таки лучше покупать Анлим за 7-мь штук от афронегров???...
Все-таки здесь нельзя проводить такое разделение,- каждый решает сам
для себя: мучится, платить, или просто крякнуть не вдаваясь в подробности.
:)))
 
#9
На сколко я понимаю у всех стоит и то и другое, и крякать в винде тебе предложили потому что так поше обяснить,без *nix заморочек ,в которых надо разбираться,кода поюзаеш подолше поймеш чё тебе ловчее тогда и говори что глупо а что нет,это не повильно судить о вещи не зная её (прим:максовцы не нающие майу катят на неё бочку)
 
#10
Ну ты залупил так залупил - я АБС.сторонник Майки под ПЦ, НО на работе ведь не выбираешь платфориу - не так ли... и подстраиваешься под оное(кстати - НАМНОГО расширяет кругозор без хохляцкихiх наворотив(right or no) - честно не вникал в этот южно-русское произношение- про украинский... нет-нет, ни в коем случае не хотел задевать родной выговор родившихся с этим - вынудил отвечающий по , кажется "мойве" что ли...).
Раз это русский форум, см. .RU - то просьба к оппонентам не сбиваться на свой сленг, а то и мы могем поиздеваться, может и похлеше, вашего сала...
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Народ не парьтесь, нечем заняться чтоли :) Я не качу бочку на линукс и не говорю что винда рулит, я не говорю что макс @!#$ а мая супер, эти споры всегда были бесполезными, каждый работает на чем нравится :) Вот я поюзал линукс недельку, так и не настроив то что мне нужно (при этом облазил кучу форумов и всю документацию) решил что пока еще рано говорить о популярности этой ОС, по крайней мере в качестве платформы для юзера - то есть меня (про сеть не знаю, возможно в качестве серверного решения линукс и рулит).
 
#13
"Нет повести печальнее на свете, чем...." повесть о ...
Чем повесть о Люкселе и даже теперь, не берусь и написать-то, а то все сейчас переворачиваетяс с Ног на Голову.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Работают. Давно уже. А из за маленького файла кейгена - сносить и ставить оси - ну .. Не знаю... Это так драйвово !

Жаль что кейген на маздай не написан под линух =)=)=)
ггг )))) А вот что бы ты тогда сделал ? =) Расскажи =)
~~~
насчёт темы об украинцах и говорке - я вот не украинец, но сало - это мля та ещё реальная тема ! Сало - рулит. Я - люблю сало ! И я этого .. Ни от кого не скрываю ! Это чистая , трогательная и всепожирающая любовь.... Это навсегда.... Мне для этого не нужен дурацкий кейген под маздай.
Всё и так хорошо.
 
#15
не...на маю6 кейген как максимум мона генерить под вайнексом или цедегой, а под майку 5 я видел кейген и под линукс:)
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#16
ой... я запутался. Эээ... Ты ставишь линух - генеришь кейгеном серийник для маздая, потом сносишь линукс и ставишь маздай. Вот блин.. Стратегия тупая как деревянный шар - мне надо больше спать... Вот высплюсь и придумаю ужасный лабиринт для тебя Grape =) Что бы запутать тебя меж двух осей )))
===
берегись.
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#17
:) я себе поставил ХР и теперь работаю не задумываясь под какой ОС. В общем если после макса на маю я переходил более-менее нормально, попсиховал немного но привык и теперь в жизни не вернусь обратно, то ситуация с линуксом сложилась несколько иначе. Просто мало сейчас его поддерживают, это все равно что искать фуллтайм работу на Гудини - вроде прога супер, а все хотят макс/мая. Так и с ХР. Я бы с удовольствием платил за Линукс, только бы они поддержку нормальную сделали. А так - подождем.
 
Сверху