1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Неужели никто Xref не пользует? =(((

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем -, 27 май 2003.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Guest

Почему все таки макс валится при двойных и более вложениях (При это все объекты EditableMech правда с анимацией) Мне уже надоел скрипт, ктоторый делает сливание всех объектов, хочется чтоб по цивильному работало =(

2. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Я проверил, уровень вложений 3 - работает

3. Guest

В том то и дело, что работает, но до определенного момента, и с чем это связано, я не могу понять. Сначало думал, что у меня слишком сложные модели(BOOL, Animation и.т.д.)и возможно какая то из них кривая. Но когда добился такого же эффекта с простыми предметами типа сфера, куб и т д (Правда не с первой попытки) стал больше грешить на MAX, Поэтому хотелось бы знать в чем дело и "что делать?" @. =) Может кто нить видел дискуссии на эту тему. В любом случае спасибо за ответ! =)

4. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    А скинь мне на мыло эту проблему с простыми предметами, может что и выясним (жми раром 2.71 или зипом)

5. Guest

Спасибо большое Dmitro, но напрягать тебя я не хочу, тем более что я вроде бы понял откуда растут ноги, сегодня проверю, если удачно, то расскажу.Видимо дело в материалах....

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей