Render.ru

Неужели никто не хочет знаний?

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Мда... неактивно как-то... Неужели все кроме меня и Sahaf'ы знают ментал от корки до корки? Да и не в ментале дело - ведь та группа людей которая наберётся может сотрудничать вместе и дальше. Ведь в продаже есть огромное кол-во туториалов из которых можно получить так необходимые всем нам знания и умения! Ведь если сравнить 3D работы у нас и там далеко... вобщем учиться надо.
Подумайте над этим вопросом.
Все вопросы и ответы присылайте пожалуйста на e-mail - у меня некоторое время не будет возможности зайти в форум.
С уважением, Парахин Дмитрий ( ghostmail@nwgsm.ru )

Для тех кто не в теме - вот предыдущее сообщение:

Надоело мне пытаться методом научного тыка осваивать ментал. Может есть смысл заказать с Alias'а туториал по менталу(170$ с доставкой)? Если кто-то проживающий в Петербурге тоже желает можем вместе - математика тут нехитрая - человек десять наберётся - по 17 долларов с каждого плюс DVD болванка за 2-х часовой туториал это очень неплохо.
Maya Techniques | Using mental ray for Maya
http://store.aliaswavefront.com/dr/v2/ec_MAIN.Entry10?V1=503416&PN=1&SP=10023&xid=41107&DSP=&CUR=840&PGRP=0&CACHE_ID=0
 
Рейтинг
66
#2
Да жадные они все, проще в тихаря тянуть из и-нета,чем покупать такие вещи.
Насчёт туторов- есть ещё вариант купить книгу по Mental Ray, как то тут она в банерах проскакивала- вышла в США, стоит 150$, само собой у нас такая книга никогда не появится в продаже, даже в оригинале на английском- надо от туда заказывать.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#3
но с книгой есть одна проблема - её не скопируешь в нужном к-ве. Но это тоже вариант. Скинь ссылку- посмотрим...
 
#4
У меня есть этот диск но к сожалению это не чистый DVD а DVDRIP
если интересно пиши на мыло
 
#5
Разговор внятный. И к менталу майскому интерес именно к подробностям есть, чем научным тыком промышлять. Есть и своего учебного материалу натащенного из разных дыр. Можем поменяться. Вопрос следующий.
А нет ли у кого болшого халявного трафика. В е-муле и ему подобных сетях.
если поискать с пристрастием эти фильмы учебные лежат. Бери. Но.... У меня с траффиком беда. Софт нужный закачать не всегда возможность есть, а тут DVD или мпег4.напряжно..
 
#6
Народ в осле лежит <a href="ed2k://|file|Maya - Alias Wavefront - Using Mental Ray for Maya.avi|790294574|5202f3085daf796b5c14a499164d61c3|">Maya - Alias Wavefront - Using Mental Ray for Maya.avi</a>, как я понимаю это и есть тот тутор который вы хотите купить. А накой покупать если скачать можно. К сожалению у меня ща проблема с каналом, но в свое время выкачал все динамику от Gnomon. Возможно вы скажите что там качество ужасное, но это было раньше ща народ выкладывает с очень неплохим качеством.
Да кстати у меня довольно много накачено,так что кто живет в Москве можно поменяться. :))) если что пините на мыло или аську 70067708.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Вобщем на сегодняшний день желающих набралось всего 4 человека. Чтож, из этого что-то может и получится. К сожалению я сейчас без интернета (причем скорее всего надолго, так как провайдер .... ). E-Mail к счастью работает, так что пишите.
 
#8
ghostfly и Sahafa есть мысль одна.
У меня есть и книга и видео.

Найти меня можно на cgtalk.ru
 

Deinococcus

Активный участник
Рейтинг
10
#9
а что за осел это такой?
как его пользовать, всмысле ссылку, вставляю в браузер так он посылает подальше
 

Deinococcus

Активный участник
Рейтинг
10
#10
а что за осел это такой?
как его пользовать, всмысле ссылку, вставляю в браузер так он посылает подальше
 

Deinococcus

Активный участник
Рейтинг
10
#11
А как быть тем кто не из Питера, а из Ебурга например?
Тоже знаний хотся!
У меня есть неплохой канал, тока вот нет ссылки... :(
 
#12
2Deinococcus
Ссылки в предыдущих постах.
Скачай сначала осла на www.emule.net
Дальше по тексту
 
Сверху