Render.ru

Неужели ни у кого не падает ИД?

#1
Так и не могу спасти свою публикацию. При переходе на некоторые страницы выдает ошибку table model.rpln Неужели я такая одна???
 
#2
Бывает, как ни печально, публикацию, как сглазит кто.
Правда, у меня всего одна такая была, но таки дуатон и частью полноцвет, в сумме 120 полос. :-/

Бывет, что в одном сеансе она на одних станиуах подглючивала, в другом сеансе на других. Так вот наскоками, таки её и одолел.

Кстати, когда до печати дело дошло, глюков было не меньше: и сроки протянули, и с деньгами какие-то сложности (не моя уже кухня), и в другую типографию, уж в третью, относят печатать. А печатать уж две недели никак начать не могут. Даже плёнки в какой конторе выводить решили не с сразу.

Мистика. :)
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#3
сходи на www.batushev.ru -- у него когда такая фигня случилась, он скриптик написал, который сбойную страницу из публикации удаляет удаляет. Скриптик там и лежит
 
#4
Да, у нас верстальщица была, феноменальная... У нее если не выходило что-то на полосах, мы сразу бросались не бороться с тех. стороной, а искать ошибку по сути, допущенную нами... И всегда находили - начиная от неправильного номера журнала и заканчивая фото премьер-министра канады в виде негра... (ну, перепутали с послом из знойной африки). Но это просто к слову, Shlyapa затронул вобщем, реальную тему...
 
#5
Да, ладно, негр, а вот когда нас (Кемеровскую область) президент посещал, а наша газета полтиража нахреначила номер, где он с нашим губернатором перед черно-синим флагом сидит... У, я в час ночи ездил флаг в PDF-ке перекрашивать :)
 
#6
Не, бывает смешнее.
Давно это было. Монтировали плёнки вручную, то есть вёрстка отдельно, картинки отдельно, всё из кусочков собиралось. И перепутали на одной картинке пурпур с голоубым. Люди получилиь что лягушки, с зелёными лицами. :)
 
Сверху