Render.ru

Неужели не очем поговорить ?

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#21
|J|H|P| это смотря какие слова в гневном письме подобрать. Здесь же куча парней с удивительным даром красиво излагать свои мысли. Думаю можно найти пару мастеров , которые отточили искусство слова в данном форуме. Любого режика проберет, даже если он перед прочтением пару стандартов валерьянки выпил ;-)
 
#22
"...но по тому что я видел , начиная от раскадровки и до кастинга мне просто вообще не понравилось...." Ну, давайте пообсуждаем...

Постановка вопроса мне понравилась...

Что же видел JHP? Тайна сия велика есть...Но, пообсуждать, конечно можно... И самое интересное, что в любой дискуссии на эту тему у JHP будет неоспоримое преимущество - он раскадровки видел, а я, вот - нет.. Но давайте пообсуждаем...

"Поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что..."
 
#23
наверное Володя очень хотел бы поработать над Волкодавом, но поскольку не получается...увы и ах, остается только че-нить приопустить :)

кстати, кастинг действительно странный :)
 
#24
Классный ник приятель :))))
Долго читал его то вперёд то назад ......так и нипонял ничего:)
 
#25
to: KeyFramer and ОРЗ
Как ни странно но продюсеры точно читают.. Не уверен что они на все обращают внимание, но читают. А вот режисеры увы люди творческие на кривой козе не подъедешь.


Стопроцентно читают, правда так сказать по-диагонали....
Я даже знаю одного такого лично, но только тс-с-с ! Я этого не говорил ! :)))
 
#26
2 |J|H|P|
Епрстулик
himage

Я ничего не видел, тем более
интересно узнать, что именно в раскадровке "Волкодава" не так
и в чем странности кастинга?
 
#27
Вот ты и преоткрыл эту тайную пелену , туман .
И поэтому надо в форумах поднимать интересные темы , всё больше и больше . Чтобы при диагональном чтении форумов , многоуважаемые режисёры раз от раза переходили к горизонтальному чтению.
 
#29
что такое "Зеленые человечки"? есть какой нибудь рекламный материал в сети?
 
#30
Внеземные существа человекообразного вида должны обязательно быть зелёными, иметь маленький рост и унизительно называться "человечками".
А иначе они просто-напросто не имеют право на существование. Это даже как-то нелогично- инопланетяне, и не зелёные !
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#31
Bunch зеленые человечики это полнометражный 2д мультфильм.

Tassadar в этом проекте много 3д и JHP заведует всей графикой , так что лучше шляпу сними чем бред нести .
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#33
лучше направить энергию не на обсирание друг друга, а на написание открытого письма гипотетическому российскому режиссеру снимающему фильм с FX.

Предлагаю начало.

Уважаемый господин N. Мы тут посовещались и решили написать Вам письмо...

Tassadar помогай писать дальше
 
#37
to Bunch
Привет Банч рад тебя видеть , как всегда многословен .
И почему живым . Я пока не собираюсь себе покупать тапки цвета беж.

to summatr
Присоеденяюсь к вам , про несение бреда.
 
#38
я в смысле того что не потерялся:) я так понял у вас с асей строго но если что залазь у Депа есть мой номер
 
#39
Уважаемый господин N. Мы тут посовещались и решили написать Вам письмо...
Итак...

Насколько вам должно быть известно, всё чаще и чаще появляются фильмы изобилующие специальными эффектами (макеты, пластилиновые монстры, компьютерная графика на худой конец), но не несущими абсолютно никакой смысловой нагрузки. Эта тенденция создавать фильмы для глаз а не для души стала в наше время особенно заметна, что, надо сказать, весьма плачевно. И самое страшное, что такие фильмы пользуются спросом и режиссёры получают деньги, на которые создают создают новую "пилюлю тупизма". И все довольны. Люди глупеют ! Поймите гн. Режиссёр, вы наша последняя надежда (ну почти...ещё 129 режиссёров в перспективе)! На вас выпала честь создать УМНЫЙ МУДРЫЙ И ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПО СВОЕЙ КРАСОТЕ фильм, который прояснит разум землян и превратит Homo Sapiens в Homo Super.

p.s. Поправочка... В фильме должно быть много FX, а то мы (трёхмерщики) его не примем.

С уважением.
Команда Render Ru. И всё человечество.
 
#40
Уважаемый господин N. Мы тут посовещались и решили написать Вам письмо от имени всех художников и не художников цифровой графики, обитающие на может быть небезызвестном вам величайшем сайте всех времен и народов рендер.ру...
 
Сверху