Render.ru

Нет звука в превью

#1
так получилось, что мне пришлось изменят настройки в текущем проекте. после этой процедуры премьер (а он у меня 6.0) отказался показывать превью в окне монитора. задал генерацию превью через меню таймлайн->превью. так вот, картинку стало показывать, а звука нет. не знаю что делать. вроде все перерыл (даже премьер перезапускал, машину перезагружал). нет звука и всё.

что делать?
 
#3
... если касаться только аудио настроек то я менял их дважды, точнее менял только один параметр Rate - сначала с 41000 hz до 32000 hz, а потом опять поменял на 41000 hz (причем это "родная" частота у всех аудио файлов в моем проекте)... а остальные настройки, такие как Format (16 bit stereo), Compressor (none) и т.д. я вовсе не менял...

в видео настройках в основном менял только режим (Mode) и размер (Frame size)
 
#4
По всей видимости, слишком много ты полазил в проекте. Зачем столько сложностей?
 
#5
... хех... и так попробовал... и еще сотню других способов по методу "авось"... нет звука, хоть ты тресни :(

а сложностей столько потому, что я под видом обновления драйверов для Пиннакла тыкал во все кнопы :) вот и дотыкался...
 
Сверху