Render.ru

нет все-таки...

#1
просто возникла задачка. нада аэрографом нарисовать надпись и потом где то подререть где то прибавить и т.д. но если я начинаю подтирать ластиком - стирается, как бы вам объяснить, чтоб вы поняли, фон наверное. вместо него белый цвет образуется. Но мне не надо это никак.
еще глюк какойто- иногда стирается ластиком и образуется почемуто желтый цвет, иногда красный. помогите эти две задачи мине решить.
Спсб.
 
#2
А ты уверен, что стирешь именно ластиком? А не кистью или штампом...

Если уверен, то смотри дальше:

скорее всего, ты работаешь со jpeg' ом или tiff' ом и корректируешь все не переводя файл в родной psd.

Советую сохранить файл в psd, потом сделать копию слоя со своим изображением, а сам слой (не копию) удали.
Тогда все встанет на место.

А почему ластик рисует разными цветами у меня версия вот какая: на главной панели инструментов есть два больших квадратика с образцами активных цветов (скорее всего цвет ты задаешь именно с их помощью). Так вот верхний большой квадратик - это цвет "рисовалки", а вот нижний - цвет фона. Поменяй последний на малиновый - ластик станет рисовать малиновым. Но это все при работе со jpeg' ом.

ЗЫ Слушай, Перец, я тоже чего-то в толк не возьму - ты всех так прикалываешь постоянно?
 
#3
Chelnok wrote:
> ЗЫ Слушай, Перец, я тоже чего-то в толк не возьму - ты всех
> так прикалываешь постоянно?

Вряд ли... И как только такого ламера взяли на работу...? наверно в полиграфии работает..... Обидно, что проффесионалы ищут объявления о работе в газете... Так же как и мой знакомый сисадмин. А ламерье всякое сидит на престижных местах. ...... и тупит
 
#4
Ребята! Это так развлекаются сурьезные юзера после тяжелой трудовой вахты. За то время,что задаются вопросы, можно медведя танцевать научить.
 
#6
бурные продолжительные аплодисменты мною приняты и сделаны соответствеюдщие выводы
 
#7
Перец - очень интересно где ты такой остроумный работаешь, что у тебя из раза в раз хватает времени на придумывание и забрасывание очередной мути. Остается только за тебя радоваться, что именно на этом форуме ты нашел благодарных поклонников твоего таланта...
С нетерпением ждем новых скетчей и шуток. Надеемся что твой искрометный талант не останется незамеченным Региной Пуховицкой, ведь у вас так много общего (в том числе, наверняка, и уровень знаний Фотошопа)...
P.S. Кстати никогда не думал выступать на цирковых аренах. Только представь кучи народа рукоплещут и ты посреди арены, стоишь и думаешь:"...и все таки я такой смешной..."
 
Сверху