1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

нет толку от vrayIES!!!

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем интерарх, 6 сен 2010.

1. интерарх

интерарх Пользователь сайта

С нами с:
    26.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте! Столкнулась с проблемой, в сцене необходимо использовать искусственное освещение, вот решила попробовать vrayIES, нашла урок, скачала кучу IES файлов, действую по инструкции урока, а результата нет.... пыталась через Photometric освещение сделать тоже действие, и опять безрезультатно...также в сцене я использую VraySun и один VRayLight...кто уже сталкивался с такой проблемой или работает с данными источниками света, посоветуйте что делать..заранее всем спасибо.

2. mitialt

mitialt Активный участник

С нами с:
    16.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    единственное предположение моё пока что - в комнате достаточно светло и надо накручивать побольше POWER... а вообще вы лучше бы показали настройки...

3. интерарх

интерарх Пользователь сайта

С нами с:
    26.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    "Надо накручивать побольше POWER" - пробовала не помогло, вот настройки vrayIES, настройки рендера нужны???

Вложения:

• 1923727.jpg
      1923727.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      115
  4. mitialt

mitialt Активный участник

С нами с:
    16.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ты насколько пробовала поднять POWER? помню у меня были ситуации когда надо было до 5 - 8 тысяч поднимать

5. План Идеальный

План Идеальный Пользователь сайта

С нами с:
    31.08.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я делаю так , у меня все работает , пишу
    Photometric -выбираем Target Point в Multipleer ставим галочку, освещение примерно на 2700, после заходим в Web Paramert и выбираеи нужную IES-ку

6. fabricio

fabricio Мастер

С нами с:
    28.09.2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    169
    По своему опыту заметил что сила освещенности зависит от Иес карты. Причем параметр может меняться от 0.1 и до 10000.

Поделиться этой страницей