Render.ru

Несколько вопросов ...

#1
Здраствуйте )
Мне 20 лет ... Поменял один институт отучился 2 курса на дизайнера Сечас думаю сменить второй Тоже отучился 2 курса хотя скорей 1 второй год я практически не посещал ... тоже на дизайнера тока с архитектурным направлением ...
Началось всё с того , что ещё в 11 классе случайно победил в окружном конкурсе по компьютерному рисунку получил 1 и 3 место по двум разным темам ... Сечас уже самостоятельно изучил пакет Ulead Photoimpact , уже полгода калупаюсь с 3d max'ом ... сказать что я хорошо рисую немогу .. ткже и про талант .. но я это очень люблю ... я Хотел бы заниматься этим всю жизнь ... второй институт бросаю не чтоль из-за того что считаю что чуть не моё направление ( я бы не очень хотелбы заниматься архитектурой , скорее я хотел быть просто компьютерным художником ) а из-за денег не могу оплачивать ... Да и вообще на жизнь теперь нету денег нужна работа что б хотябы покушать ...
ну а вопросы у меня простые.:
Кудабы можно лучше пойти учиться/работать что б быть компьютерным художником работать в 2d/3d программах ...
да кстате ... и живу я в Москве ...
 
#2
На учёбу бабки нужны(начальный капитал).
Поищи что-нибудь вроде RealScool.
Отучишся - работай на себя, за баблами не гонись. (Первое время соглашайся на любые условия).
Если талант есть, дальше само пойдёт(заметят), контакты, знакомые, и тд...
 
Сверху